Чрезвычайная ситуация

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем x-signal, 27 июн 2012.

1. На НТВ стартовал сериал о работе МЧС. Посмотрел, довольно правдоподобно, много внимания уделяется техническим деталям. Вчера была серия (3-я) про спасение диггеров из затопленного коллектора.

2. А спасали диггеров или участников дигерспаса?

3. Правдоподобного там практически нет.Тех деталей тем более.Но ради того чтобы посмеяться над дятлами из нтв посмотреть можно.

4. ефросинья больше нравицца :)

5. А это кто?

6. лесная дева

7. В своё время, в отделе кадров, мне порекомендовали на воду... Водолазом... Я говорю: я ж плаваю как топор... А тут людей спасать! Говорят: спасать не надо. А с трупом тебя за фал вытащат вне зависимости, умеешь плавать или нет. В сознании или нет. Тока руки не разжимай и в маску не блюй. Думал шутка. Оказалось нет. Спасателем я так и не стал, но "спасение диггеров из затопленного коллектора" это 5.

8. Почему в творчестве? И ты опять на связь выходишь?

9. Не похожи они на диггерспас. Тем более без касок)
    Потому что кино это как ни странно, творчество. Можешь предложить более подходящий раздел?
    Нет. Я просто пишу сообщения в форум.

10. Просто уйди. Ты ненужен.

11. PAD

PAD

подозреваю, шо данное "кино" - ремесло и никапли не творчество.

12. Не дождёшься.
    Может и не вершина режиссуры, но и не коммерческая поделка.

13. Дождусь, поверь. Такие шибко умные герои, навроде тебя, уходят с окончанием школьных каникул.

14. Ну жди.. Если больше заняться нечем.

15. Каких нах спасение диггеров?!!! Спасение тупых уепонов. вот кого они спасали. пора уж понимать разницу между туристамиипрочая и диггерами.

16. Я представляю как над этим мерланом- бобром в МЧС ржут) Бхыыы)

17. Успокойся, диггерспаса не существует уже почти 10 лет.

18. Сообщение от Magistrche

А это кто?
    лесная дева

Йа лесной х.й , долблю в дупла.

19. Мля! А как же быть ефросинье? Че, её не долбишь? :) Ну когда не в австрале?
    Кто все эти люди?!

20. 2:glinkin

Над тобой вообще все потешаются.Шел бы отседа,динкерок.

Поделиться этой страницей