Читать или нет?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 30 янв 2009.

1. Нашол дома книжку 1991 года печати братьев Стругацких "за милиард лет до конца света" и "град обречённый".
    Читал может кто? Стоит ли прочесть или нет?

2. Град обреченный я читал, так себе книжечка, у них есть и получше.

3. Читать стоит определенно.

4. град обреченный читать очень даже стоит. смог его прочитать с 6-го раза. первые 5 - недорос. за миллиард в принципе тоже почитать стоит. и то и другое произведение рассматриваютсоциум очень хорошо. особенно в миллиарде хорошо показана пассивность общества

5. Читать нужно! Из них могу еще посоветовать: Хромая судьба, Отягощенные злом, Пикник на обочине и Улитку на склоне.

6. Пикник на обочине обязан прочитать каждый кавес имхо...

7. COM

COM

Читай, читай, а потом в этой же ветке обсудим.
    Улитка на склоне и Гадкие лебеди, как и Пикник у обочины - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

8. хм, помоему для разумного человека ВСЕ Стругацкие обязательны, очень интересно наблюдать как из страны багровых туч через путь на амальтею и трудно быть богом в конце концов вырастают жук в муравейнике и отягощенные злом..

9. еще 1984 почитайте

10. + 1!
    Действительно стоит прочитать град... Мои любимые, например Гадкие лебеди и Трудно быть богом...

11. Всем спасибо за толковые советы! Пикник на обочине естественно прочитан, не, ну а как ещё ;-).
    Улитка на склоне щас только будет читаться. А"за милиард лет до конца света" и "град обречённый" обязательно прочитаю!

12. как говорится +1 ;-)

13. ЧИТАТЬ

14. а мне хищные вещи века оч понравились. актуально, хотя написано было в 64 году.
    кста. перечитываю страну багровых туч. сижу и тихо завидую людям, которые в нормальном обществе занимаются любимой работой

Последнее редактирование: 31 янв 2009
  15. Хищные вещи века

16. "за милиард лет до конца света" читай, хорошая книга
    Двачую 1984. Еще фильм посмотреть можно, только сначала книгу прочитай.

17. Jet

Jet

Плюсмного к Оруэллу, и Стругацким тоже.

18. Какой фильм?? Насколько мне известно по этой книге нет фильма..

19. Gun

Gun

Настоятельно рекомендую!!! За м-ард лет до конца света!!! Тру рашн фантастиш!!!

20. Машрум, дай потом в бумаге почитать. Ну не могу я с компа читать. А я тебе всё что у меня есть в эллектронном варианте с рекомендацией прочесть в первую очередь Ивана Ефремова скину.

Поделиться этой страницей