Численный состав группы при заброске на объект

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Nikolay, 21 окт 2006.

?

Сколько вас, когда вы ходите на объекты и чем вызвана именно эта численность?

1. в одиночку

11 голосов
    14,1%
  2. 2-3 человека

47 голосов
    60,3%
  3. 3-5человек

16 голосов
    20,5%
  4. более пяти

4 голосов
    5,1%
  1. Несерьезный на первый взгяд вопрос, но всеже...
    Сколько вас ходит на объекты и почему именно такое число людей?

Я например в одиночку сначала объект исследую, а потом уже беру несколько человек "на экскурсию" и провожу по уже заготовленному маршруту.

2. Или один, или от трех до пяти. Двое - слишком мало (исключительно если второго вытаскивать приедтся). Более пяти - уже перебор.

3. да мона будет насиловать ::)

4. Ага. Новый метод проникновения на объект - путём его захвата численным превосходством... ;)

5. отрастить бороды, наточить ятаганы и с криками "Аллах велик" кинуться на неверных монтеров. даешъ газават!

6. Не стоит этого делать, по статистике потери атакующих в три раза больше потерь обороняющихся. Не говоря уже о том, что "...повторится все, как встарь: ночь, заунывный вой сирены, ментовка, отнятый фонарь"...( если мне не изменяет память). Фонарь отнятый на много лет. Граждане, не совершайте необдуманных действий.

7. Re: Численный состав группы при организации бухания на объекте

Вытаскивать придется?! А вы там внизу что ли "сообразим на троих" собираетесь? Знаем таких... ::)

8. Вопрос,кстати, очень даже нормальный. Вроде, он где-то проскакивал уже... Или нет?.. Не помню.
    3 человека - идеально на мой взгляд. Если фортификация или речки, то можно чуть больше. Один стараюсь не ходить, но иногда приходится.. ::)

9. Kuc

Kuc

Количество человек ограничивается лишь вместимостью объекта...

10. а кто-нить ходит в одиночку? я просто люблю один шататься.
    конечно понятно что это лишний риск, но все же.. ощущения совсем другие нежели с группой идешь.

11. Хорошо вам там в Самаре.. Нам бы ваши годы. :'(

Если всё время ходить в одиночку, то можно получить язву желудка из-за нервов ;D

12. Re: Численный состав группы при организации бухания на объекте

А как же без этого??! ;D

Да, точно...
    - Как разделить 0,8 вотки на троих?
    - Очень просто, сначала каждый выпивает по 100 гр, а дальше как обычно...

::)

13. А что, кто-нить ходит не в одиночку? ;D

А вообще, в зависимости от объекта. Если этот объект ты сам изучаешь, гораздо проще удобнее и беспалевнее идти одному. Если это новый объект на который уже идет коллега, проще удобнее и беспалевнее идти с коллегой.

Итого: под настроение. ::)

Марай-немарай лица - а все равно хорошо узнаваемые! ;)

PS а зачем *такой* запас стаканчиков? ::)

14. Нуу... кто знает, тот узнает конечно ::)

PS а стаканчики - спер где-то и таскал с собой.. вот и пригодились.. и не раз :D

15. обычно трое максимум. хотя я и не лазию.

а в продолжении упомянутого выше
    40-60 человек немасштабно
    лучше где-то так:
    собираетесь щщей в восемьсот
    и этим мобом захватываете какой нить бункер
    вышвыриваете оттуда его обитателей
    а потом переводите объект на автономный режим существования
    и мк все наглухо загерметизировать
    чтоб с паверхности недостучались
    в ожидании амнистии - если бункер большой лет
    десять продержаццо можно.

;D

16. Хм. А это жесть: полностью превести какое ни будь из сооружений серии х-хх (особенно последнии из них) на автономку... Выкинуть местных, запереться изнутри, окопаться, заварить все гермы и дыры и... мистическим образом исчезнуть оттуда. ::)

17. Dit

Dit

Я даже знаю, кто будет заниаться выводом группы захвата из окружения! ::)

18. Группу захвата из окружения?! :eek: Жжешь!
    Вторая серия жести:

...Группу захвата прибывшую для "распечатывания" х-хх, 800 дюжих кавесовцев запирают изнутри сооружения и заваривают снаружи. После чего бесшумно удаляются...
    ::)

19. Dit

Dit

Тут рождается история. Начали с группового изнасилования ЧОПа, закончили консервированием группы захвата на объекте, который прибыл, чтобы захватить кавесов, которые захватили объект и законсервировались там. Но группа захвата кавесов уже улетучилась через секретные ВШ и взяла объект в кольцо снаружи.

20. Это как же на кавесе тихо будет... :)
    Куча флеймщиков за заваренными гермами...
    Сказачный сон однако.
    Тихо... и скучно.

Поделиться этой страницей