Чешский пивзавод

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Морок, 23 май 2010.

1. Небольшой отчет с функционирующего пивзавода.
    На фотах: работающий цех, старый цех, подземные пивохранилища. Вобщем всего понемногу ;)

Целиком тут>>http://polygon.moole.ru/201064-pivzavod.html

2. Посмотрел отчет целиком;-)... Классно, что сказать... Подземелья вообще хороши, жаль монтер, гадюка, попался:-(... Улыбнула скромность автора...
    При просмотре тонн меди и др. интересных металлов, у определенной категории лиц-возможен инфаркт или что ишо хуже:-D... А подписи-Еще немного меди...:-D:-D:-D
    Спасибо, получил удовольствие;-)

3. Эх красота, особенно историческая часть!!!
    Сразу пивка захотелось, ща пойду... дерябну...!

Первая реакция на 2 фоту с заглавного сообщения (с лужей) была: "суки, у них там шо, ПИВО ПРОТЕКАЕТ?!?]:->"

4. Да, пивко там кошерное, правда самое дорогое считается крушовице темное. Красота.Чото в районе 50-ти рэ на наши. У нас пива нормальнго нет вообще!

5. И не говори,кошерное,я так понимаю -отстойное. Так и есть,пиво что там,что в Москве,с крупных заводов ,это не"пиво",а газированная бурда,сделанная на одинаковом оборудовании.В том числе и тёмное крушовице.

Вот мелкие заводики в подвалах,это да,сильно лучше.
    А,вообще,в Чехии не пиво,а вино хорошее.

6. Кошерное всмысле хорошее, ( по сравнению с нашим пойлом) . Вино согласен , оч хорошее и главное не дорогое совсем.

7. еще у них, как не странно, прикольный Туземакский ром...
    само название "ром" у них правда отсудили(запритили его писать на бутылках) но хуже он от этого не стал...
    теперь он называется просто "Туземакский" ;-)

а еще там разрешен абсинт в 100 туёнов (помоему только там и в Голандии)... я правда максимум 50 пил... редкосная гадость, но как красиво его готовят! %-)

8. Хотел я посидеть в фирменном ресторанчике на заводе STAROPRAMEN , но его почему-то закрыли.

9. Кстати где на кависе можно про пещеру отчет выложить, а то я тут продолжение накорябал по Чехии, но там уже не промзона совсем ;)
    http://polygon.moole.ru/203037-peshhera-moravskijj-kras.html

В разделе "спелеология" че-то одни разговоры...
    ну и темболее у меня отчет не по заброске...пещера прогулочная... это "краеведенье" чтоли получается?

10. Водонапорка красивая :)

А пиво - отрава ((( Хоть дорогое, хоть дешевое...

Поделиться этой страницей