Четыре фотографии.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Huskys, 16 ноя 2008.

1. 1.

2.

3.

4.

upd: все остальное действующее и палить я его не буду, а то Энви и так будет недоволен. ;)

2. еще тратегический радар .. правда бывший и правда в израиле :) (4ноя08)

3. в нудоль очко заиграло слазить? ;-)

4. кругом враги

Последнее редактирование: 16 ноя 2008
  5. еслиб я из нутри нудоли положил, ты бы сам первый что сказал?
    =)

6. зря батенька смеетесь , фотки из нутри и именно из нудоли были в сети, так что плохо работает ;-)

7. после цб? хотелось бы конечно на цылку посмотреть

8. если цилку найду или сами фотки то вышлю

9. Нудоль - не только ЦБ )) транстелеком вроде там или ростелеком чтоли. большой связной узел вобще.не оч военный. у них кольцо вокруг москвы :cool: а, ну и столовка там хорошая.

10. ВССС «Банкир-2»
    столовка, да, не плохая =)

11. сотонисты чтоли?)

12. не то слово=)

13. Хм, пентограф какойто непонятный...трындец

14. Святой водой их,да серебряным дрыном по горбу)))))))))))))

15. Ая Скавесова, как там с цылкой? Уж больно мне Нудоль интересна, а ЦБ там все изуродовал... Фотки больше на К-9 похожи, там с 80-х все заброшено, а К-10 я видел на закате... Все гудело и крутилось. Не узнаю я здание 10-ки Н-кой на четвертом фото, цвет не тот, волноводы не там... И проч. мелочи.
    Палить кстати данный боян можно, т.к. охраны ЦБ-шной там больше, чем участников на Кавесе. И технический пибамбасы из последних... Для прорежения рядов самых активных.
    Кинь фотки... или в личку ссылку... Моя благодарность не будет иметь границ! :)))

16. Если кто найдет на территории крышку от объектива Carl Zeiss, верните, а?))
    дорога она мне)))

17. на какой из? ;)

Поделиться этой страницей