Москва Чертановка

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Димитриус, 27 май 2008.

1. Интересная система но оч неудобная.... эти постоянный выходы на поверхность причем такие что не пролезешь или тока в палавь)))...эх

кто может вчепетлениями поделиться? у меня пока маловато.... так как по некоторым причинам прошел тока перву часть и чуть чуть второй.....

2. Ответ: Чертановка

Ну неужели ни кто не слова сказать не может? Мне просто интересно ... там такое место что о нем не могли не говорить и фотки классные получаются....я ж не прошу залаз палить..где он это хорошо известно!

3. Ответ: Чертановка

Пали залаз.. мы уже плывем)))))

4. Ответ: Чертановка

там где я был в Чертановке, она особого впечатления не произвела на меня: глубина по яйца, тока в химзе можно ходить, дно заиленное, идешь как по говну затопленному) еле ноги передвигаешь, коллектор прямоугольного сечения... Единственное , что порадовало, так это проходящие за стенкой поезда ММ. =) Разделяет там от перегона одна тока стена, так что шум такой, как в перегонном подходняке...

5. Ответ: Чертановка

Та продалбливайте стену и будет вам халявный залаз в метро...

6. Ответ: Чертановка

"Если сделал ты залаз..."))
    В тот перегон попасть можно более адекватным способом, но делать там нечего - перегон беспонтовый.

7. Ответ: Чертановка

Там где ты был случаем двух водопадов небыло? Просто там где были мы в первой части так как ты рассказывал..но однакоо переголна не слышали а вот вторую пока не прошли... тока научились водопад преодалеватЬ)))

8. Ответ: Чертановка

НЕт, водопада не наблюдалось...

9. Ответ: Чертановка

Лучшие впечатления - по нижнему подземному участку.
    Длина и диаметр коллектора радуют по сравнению с остальными частями. Хотя не пройдены участки "ниже пруда" и "выше парка", вряд ли на них такие же "проспекты", как внизу.

10. Ответ: Чертановка

Ну если ты про тот участок куда залаз в лесу...то по сравнению с тем что в пруду ниже храма он отдыхает...
    Только там спускаться неудобно по водопаду..а залезать обратно это вообще жесть.... а насчет проспектов.... там именно проспекты))))

Спешл фор кавес) http://foto.mail.ru/mail/dollar666_06/2/28.html
    http://foto.mail.ru/mail/dollar666_06/2/29.html
    http://foto.mail.ru/mail/dollar666_06/2/30.html
    Фото водопада не сделали(

Последнее редактирование: 2 июн 2008
  11. Ответ: Чертановка

Имеется в виду участок с выпуском в Царицынские пруды (по карте, сверху не видел). Залаз - через решетку , далее - 2 трубы под проезжей частью, "проспект", опять трубы, камера с колоннами.
    Предыдуший пройденный - входной портал на решетке,
    облаз через люк, 1 водопад (с лестницами), к прудам - сужение до шкурника.

Последнее редактирование: 3 июн 2008
  12. Ответ: Чертановка

Я так понял это все таки 3 и 4 части....

И идти там против течения так?

13. Ответ: Чертановка

Скорее - 2я и 4я, в обе входили по течению, обратный путь был уже против.

14. Ответ: Чертановка

Если считать что первая в лесу то Точно не вторая потому что спуск там незабываемый)))

15. Ответ: Чертановка

Молодец,что дома не задра4иваешься...хорошо что хотя бы в форме полез и с каской)))а вот фотки было бы пора научиться вывешивать сразу картинкой,а не ссылки кидать!)))

Поделиться этой страницей