Черный список ...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 18 май 2006.

1. Проскользнула сегодня идея создать черный список ......

я тока за ... попрошу высказатся всех имено БЕЗ флейма по существу

из разряда или просто НИК или НИК+причина ......

флейм на правах глобального модера буду тереть . создайте отдельную тему там и флеймите

==========================================

1. Элис (прична запал известного места фотками + нежелани стереть фото)

2. Высказатся чтоли..
    1. Публиуовать НИК+причину (причину можно в общих чертах), чтобы и человек знал за что его и другие знали что это не есть гуд

2. Внесение в список должно совершатся за достаточно весомый поступок
    (намереный запал, устраивание дестроя, неодекватное поведение, итп)
    а не за незакрытие люка дренажки на пустыре в Южном Кукуево

3. Внесение должно происходить при подтверждении причины несколькими людьми (или как в случае с Элис при публичном запале)

4. Все мы когда-то совершали те или иные ошибки , думаю будет правильно если человек находящийся в ЧС пудет иметь возможность на выход из него но только в том случае если за ним небудет замечено такихже (или других) грешков на протяжении какого-то времени (допустим года)

3. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Весь кавес - в "столыпины"!!! Столько еще ГЭСов на Севере не достроено...

Вы еще партию создайте... и взносы чтоб...

4. И в чем залючается черный список?!

5. weeck

weeck Guest

Бред какой то. А кто будет решение принимать о внесении в этот список? И потом- эти фотки у Элис уже год весят, никто не возбухал. А тут волна пошла...

6. я так понимаю идея не найдет поддержки ...

ладно список так и останется внутерним среди своих .

7. Черный список нужен. Чтобы страна знала своих "героев".

Однако фотки на мой взгляд это еще не повод. У меня тоже некоторые фотки в инете висят. Ну и что с этого? Ты еще найди, где я их сделал.

Вешать надо за более серьезное: продажу наркоты, крысятничество, волоки, серьезный дестрой (серьезный, а не спиленный где-то замок), оставление чайников под землей (которые сами заведомо не могут выбратся) и т.д.

Вешать надо ник, фио и фотку. а то мало ли о ком идет речь. людей с одинаковыми никами полно.

Далее. Инфа должна быть подтверждена. А то вдруг мне кто по морде дал за то что я к его девушке приставал, а я его в отместку занесу в ЧС.

8. select * from tUser
    чОрный список чОрных диггеров на чОрном кавесе :)))))))))))

9. что касаеца фоток , то какой смысл, благодаря комуто сам объект давно засран, а фотки лишь грусное воспоминание. а вы человека тгавите

и тема акроса тут не причем

10. ALX

ALX

может закрытый раздел в диге создадите

11. закрытый для кого

12. ALX

ALX

ну это пускай модераторы решаютъ

13. БОЯН!!!!

14. Волна пошла с момента появления этих фоток. Это было менее трех месяцев назад. Тогда их убрали с кэйвса и была договоренность с Элис, что в остальных местах, они будут под паролем.
    А сегодня они в открытом доступе.

Хватит палить спецсооружения. Данное конкретное место рассекречено и продано. Но это еще не повод выкладывать на всеобщее обозрение факт пребывания там. И если шум поднимали по поводу некой дверки лишившийся замка, то не менее интересное место на упомянутых фотографиях почему то вызвало значительно более вялую реакцию. Вам лично это место приелось? Налазились туда? А почему бы теперь его и не запалить? И вообще, зачем кэйвсу "доска позора"? Вяло отмахиваемся: пусть новички палят объекты... Неправильно это, совсем неправильно.

Те кто начинает свои первые полазки в дигге должны знать, за что их тут не любят. А кроме как "доской позора" ясно и доходчиво это не объяснить. И для своих же полезнее. Чтоб не слишком расслаблялись, и думали кого и куда можно вести, а кого нельзя.

15. у меня нет ченого списка, зато есть белый ::)

16. лучше комиссия из нескольких человек
    типа ЧК будет ооо :D

17. Димитикона в председатели!

18. А пачему тема в оффтопе а не в тех поддержке?
    Мнение ИМХО бесполезно.

19. да почти тут везде сполошной офтоп

20. weeck

weeck Guest

Во-во... Пародия. Правила, рамсы, передел украденной собственности... Что то мне это напоминает. Только уровень детский. Кто кому то что то спизднул взболтнул лишнего- тот это и так знает. И знает соответственно, кто его инфой воспользовался некорректно. Только вот святых то нету... Зато есть крайние. Лучше бы вместо разборок, срача и подстав, а так же создания виртуалов, скинулись и купили себе бы копёр. :D

Поделиться этой страницей