Чернобыль

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Jimmy, 26 апр 2006.

1. Прошло 20 лет!!!! Еще одина рана каторая не сабирается заживать!
    Вот набрел на фотки от туда!! http://fishki.net/comment.php?id=9595
    Особенно впечетлило вот эта:

ЗЫ: Какойто я впечетлительный стал в последние время...

2. Блин, грустно.............

3. Фотографии печальные...

4. ALX

ALX

причем здесь диг?
    фотка уже была!

5. гдет помню..видео качал.....про эти граффити в Припяти

там идея такая былла, граффитчики из разныз городов...хотели..
    оживить мёртвую Припять...+)))
    а получилось немного не то

6. Едем в сентябре?

7. А я вот думаю: в Припяти же стопудово и теплотрассы были и коллекторы всякие, интересно как там щас?

8. припять небольшей город врятли там есть крупные подземные реки и коллекторы ваще
    да и светит там небось дай боже как
    ибо вся грязь там осела.

9. трехметровые крысы

10. ага. и двух головые

11. Да вы что не в курсе что там есть М2 ??????? прямо в Припяти !!!!!!

Вот фотка оттуда от проверенного человека !!!! ВШ в Припяти !!!! координаты личкой !!!!!!

-----------

А если серьезно .. то какраз в теплотрассах/бомборях итп для вас будет самое опасное ... точно без одежды уедете .......

а если забудете про респираторы точняк нахватаетесь так что сляжете капитально .......

вообщем думайте и читайте про радиоционную безопасность ....

Зы - а всеравно все больше пиздеть будете врядли хоть ктото поедет из тех кто кричит ... хотелибы давно сьездили ....
    а счаз там изза 20-ти летия стока народу и все настолько задерганные что врядли бьудет что путное ...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  12. Пускай радиактивной пылью дышат. Если и хотели ехать, то надо было ехать туда зимой.

13. самое то туда осень ехать и не жарко и не холодно. Вполне вероятно что я в следующем году туда поеду

14. я наверно весной поеду еще раз, если получится.

15. Есть планы съездиь туда в августе группой 3 человека)Конечно не легально...
    Кстати кто не читал http://tema.in.ua/article/5204.html

16. ну уж нет, в августе я больше не поеду, слишком жарко. Мы были 29 числа, и всё равно был ппц.

17. Я вот тоже подумываю весной съездить туда

18. А я думаю что нехрен там делать, лучше в Волгоград, Краснодар, Екатнринбург, да мало что ли интересных мест. Лучше чем каждый год в заброшенный из-за аварии на станции город кататься.

19. Каждому своё. Это елинственный город, в котором всё так же, как было в 80-х, без рекламы, без стеклопакетов и т.п. Атмосфера другая.

Поделиться этой страницей