Чернобыль(

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем sPIRIT, 11 сен 2005.

1. Люди киньте линки на сайты с фотами Зоны Чернобыля плиз,очень надо. Это вообще интресно для меня-все эти зоны...
    По непотвержденным данным инспекторы ООН,оценивающие состояние саркофага заявили об угрозе разрушения саркофага! Проект(по-моему "Ковчег") в виде огромного купола из титана и синца решено возводить в авральном темпе(ещё даже не начинали!!).

2. Да об этом уже года два талдычат, что мол писец скоро саркофагу. Слышишь шаги? Это они побежали укреплять энергоблок, уже второй год бегут ;D
    У меня на компе фоток 100 с припяти есть, а откуда качал не помню:-(

3. Мы собирались в Зону слазить (ну или как это называть), но нужна большая туса. Если есть желающие (из Киева) - откликнитесь.

4. чернобыль вчера снесли

5. ras

ras

ЧЕ?? ??? ??? :eek:

6. А его прах развеяли надо всей Россией ;D
    Бойтесь!

7. Анаша, анаша! До чего ты хороша!

8. Да ты-экстрачсенс,я тож эту песну так поковеркал! ;D

9. http://lost.biker.ru/gallery/albums.php?set_albumListPage=2

10. За фотки огромный респект , очень впечатляет .здорого атмосферу пнрндают ...фотографу жму обе руки за такое!!!!

11. Да очень сильные фото :eek: ,спасибо,народ.буду рад увидеть ещё ссылки на классные фотографии.Это впечатляет руины советского уклада, строя. Как мир прошлого в настоящем...

12. А ещё жаль ребят,которые всё это дерьмо разгребали,после трагедии..
    Почитайте,что нарыл Enigma-так информация к размышлению...(ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И СНКС ЗА ТАКУЮ ИНФУ). Может эта тема давно затёрта...Кто не читал прочтите,это длинное чтиво стоит того...,а за родину обидно... Но в наших руках вернуть её славу и хотя бы приблизиться(не говорю уже догнать) к развитым странам Европы по уровню жизнь,экономики...

http://www.caves.ru/index.php?PHPSESSID=697df9da6b5457afdb53d1b76214e770&topic=5390.0

13. Спасибо за такой замечательный сайт его создателем и админам!
    Нашёл я его когда искал о Белоозерском полигоне и вот во что вылилось-... Стало оч интересно!

14. а какой там сейчас уровень радиации?
    может собрать команду и ближе к лету поехать?
    кто за ?

15. яб тоже сорвался тока у меня транспорта нет ток если кто цепанёт

16. и так.
    сейчас открою новую ветку - все желающие поехать, а так же вопросы снаряжения\передвижения постим тудЫ

17. а бабла примерно скока нада???

18. Придлагаю с самолёта забросится.(на парошутах) ::)А не через Дитятки. Так круче :)

Только деньги нужно раздобыть и по больше.
    Но вот где :'(

Поделиться этой страницей