Чердачёк ФруТИС

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Калининградский ПАДОНАК, 7 ноя 2009.

1. Чердачёк Фрутис, или опасости залаза в одиночку
    В один замечательный летний денёк сорвал я залоченную дверцу в один итересный чердачёк

И как водится решил пофоткать его красоты

Вентиляционные короба наши товарищи немцы делали из цеметных плит

Окошко

ПРОДОЛЖЕИЕ СЛЕДУЕТ

Последнее редактирование: 7 ноя 2009
  2. Тут моему слуху предлстало какое то шебуршание. Сачала я думал, что это показалось, потом подумал, что это я Рразбудил Карлсоа и он меня хочет напугать. о правда оказалась куда хуже

Я тихо покррался рядом, что бы не беспокоить неопознанное существо, да и ктому же цель моего визита была

И потихоьку началь идти к цели

ВШа

Но на моём пути оказалась её сестра

И у неё были наного боле коварные планы по отношению к бедному диггерчегу. А бедный я изовсех сли бежал с проклятой крыши. Но куда. Вверх или вниз

Спасительное окошко, и солечный свет, от которого диссоциирует на ионы вся нечесть

Но солечный свет не останавливает потеренного человека. Мы все умрём?

Но Падонак так просто не сдаётся и прыгает а пролёт иже и благополучно уходит из башенки, оставляя принцессу ждать овую жертву на самой высокой башне этого замка. Но раньше в этой башне был лифт, а её переделка дело военных, которые из неё что то смотрели в предвоенном Кёнигсберге.
    Лифтовые полозья

Это уже пошло )

3. блин чердак как чердак, девочка слишком одета, вон у нас в центре на одном чердаке ФВУ лежит О_о

4. ничего не понял.:)

5. [​IMG]

на эти цепи следовало подвесить эту девицу, предварительно подраздев. )

6. Кому как, а чердак по мне кошерен, интересен и чист, есть фото, где девочка расскрывает тему (.)(.)но эти фото не формат caves.ru, хоя по особым просьбам:) Что такое ФВУ?

Лан, читаешь мои мысли, тока это было на афтепати у мня дома с этой самой цепой:-D

7. фильтр-вентиляционная установка
    гугли )) тож мне, кавис )

ыы)) есть фотки? )

8. У вас тепло, раз девочки полуодетые ходят.

9. фильтро вентиляционная установка встречается в бомбарях, а тут внезапно на крыше оказалась)
    требуем (.)(.) ))

10. над крышей ещё 10 призрачных этажей а-ля "Ночной дозор"

11. а сам дом в призрачном грунте и покрыт призрачными тубингаи..

12. И не сообразил с ходу. Привык к названию "воздушный фильтр", который актуален в нашей местности:)

В самый ответственный момент села батарейка :-D

Жаль, что модеры не пропустят,а так можно былобы и (.)(.) на промзоне :)

13. Модеры пропустят, если публикация будет произведена на стороннем ресурсе (напр., фотохостинг с возможностью просмотра в виде галереи), а на нашем будет размещена ссылка с предупреждением о содержании.

14. Афтар выкладывай не томи!!!:-D

15. Двачую! Будь чилавеком!:_(

16. Гм, да этого элемента в атчоте явно не хватает )

17. особая просьба, выкладывай)

а так, чердак как чердак, скушный, хотя мб я просто не в курсе что за здание такое)

"Осторожно, СИСЬКЕ!":-D:-D

18. А девочка оч даже ничё! Афтару ЗАЧЁТ!!!!!!:-D

Поделиться этой страницей