Чердак

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Millika, 4 май 2009.

1. ребят,подскажите,пожалуйста,как попасть на крышу в обход двери,состоящей из железной решетки. Разводником пыталась сломать ушко,на котором висит замок,слишком широкое,я хоть и не слабая,но моих сил явно не хватает:)_(

2. Лазать и дестроить очень плохо! :)

3. У меня частенько возникают подобные проблемы... Помоему следует создать паралельную ветку с названием "Возможность создания реактивного ранца", и хорошенько эту тему обмусолить. Ведь с его помощью можно было бы попасть не только на крыши, но и на закрытые территории...

P.S.: А ещё, чтоб не шумно было, я пытался перепилить душку замка натфелем, но не смог, допилил только до половины.. Потом меня поймали и заставили пилить вторую половину :_( я был унижен и раздавлен...:_(

4. ups

ups

Пригласить того у кого сил хватит за компанию:) Либо надеть на ручку ключа кусок трубы подлиннее.

5. ..хм...а болторезы ныне не в моде?
    З.Ы. Встань на ключ и попрыгай...

6. через вентиляцию лезь

7. "Лазать-очень плохо" (С)
    офф:ТС, почему вы будучи мужеского полу, пишете о себе как о девушке???

8. Патамушта оно одно из тех, кто делает афтофеляцию...

DEL

9. в обход неё - никак...
    она там для того и поставлена чтоб не лазили)

ну или если есть на улице пожарная лестница, это естественно)

10. выдел пожарку на 9 этажку... подходя к ней вспомнил,что боюсь высоты%-)

11. в ДЕЗе ключи возьми

12. а я видел скобтрап на здание метров в 50. хочу залезть, но трезвый очкую а пьяный уже не могу%-)

13. Надо как-то промежуточное состояние поймать))

14. Во-первых, http://caves.ru/showthread.php?t=27091
    А во-вторых, поделитесь откровением, что именно такого красивого, интересного, нужного, полезного вы надеетесь узреть на... чердаке?

15. если кого интересует могу посодействовать попаданию на чердак -крыши в некоторых районах Москвы . у меня есть официальный допуск на чердаки - крыши , даже менты не придерутся.

16. А монтировочка? А болторез? А нажопка по металу?

17. Что-то мне подсказывает что автор темы - виртуал, тролль и девственник.

18. Кстати,топикстартер недавно искал мОнтерский комбез:-D а теперь вот на чердак рвётся... Подозрительно... А зачем ему на чердак? Да ещё и в комбезе...

19. Хммм не ходите с ТС на чердак, а то заведет, переоденется в монтерский костюм, измажется чердачным шитом и сделает автофелляцию.

Поделиться этой страницей