Чем красят "крыс"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем n1788, 9 авг 2010.

1. В связи с тем что зачесались ручёнки и есть жертва для испытаний, возник вопрос чем красят Крыс?

З.Ы. - я про Крысомотоцыклы

2. А именно интересует покраска рёбер воздушного охлаждения и других сильно греющихся частей.

3. Ржавчиной.

4. А дюралевую ГБЦ? А пластик? Мне кажеццо что то порошковое таки.

5. искусственную ржу делают. техника(смеси красок, клей, песок, тёртая ржавчина, лаки) описана на сайте моддинг ру - народ так корпуса компов в постЪядерном стиле ваяет. а что за аппарат у тебя? на урал запчастей не завалялось случайно?))

6. Был Днепр и Урал, все ушли в фонд юных байкеров города *нска. А поизмываться над Явой возможно получится.

7. Фу. И что люди находят в специально удолбанных в хлам мотоциклах?

8. [​IMG]
    Ну, а что люди находят в стимпанке? И других стилях? Просто нравится, если тебе это не нравиться или ты этого не понимаешь или не хочешь понимать, это не значит "фу" это значит - что бы страть толерантным, нужно повзрослеть.​

9. у среднестатистического замкадного гопника не возникнет желания угнать такую , по его мнению, рухлядь :)))

10. :-D Зато гаишники замкадные аж навстречу бегут)))

11. Есть такая штука текстурная краска в баллончиках, стоит правда дорого, около 500-600 рублей за 270 гр.

Думаю сильно греющиеся части наоборот вообще не надо красить, лучше пройтись паяльной лампой и поокунать в машинное масло. Тогда они в естественном порядке станут грязного, коричне-сине-чёрного цвета.

12. Пачкаться будут, а до эффекта воронения греть нужно сильно очень, так что для блока цилиндров это не айс. Раму хочу обернуть тонким железом листовым от старых бочек.

13. Я что-то ничего не понимаю, что Вы делать то собрались? Старый мотик, типа ржавчиной покрыть?

14. Подбери в сгоревшем селе сгоревший Урал, почини, а вместо краски по выжженому металлу покрой прозрачным лаком. И будет тебе щщастье...

15. нашла в рунете определение: "Крыса - мотоцикл, намеренно приведённый в шокирующее состояние, но при этом вполне готовй к бою и походу. Не боится грязи и побоев."

16. хм... вообще то для этого есть форумы байкеров, где тебе не просто подробно, а молекулярно объяснят, где, как и чем красить:cool:
    Когда у меня возникает вопрос про крузер или гелик я там и пасусь...... Может попробуешь зарегится? там а? Там же профи, не то, что тут...

Поделиться этой страницей