[Строго по теме] Чем заделать?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Вечный чайник, 8 ноя 2010.

1. Разбавляем Разговорник всевозможными темами =)

Купили надувной матрац. Всё тип-топ. Но в нашей жизни есть одно неуёмное существо крушащее всё на своём пути. И матрасу тоже наступил крендец. Я насчитал порядка 8 ранений у матраса. Котэ постаралась(

Итак. Вопрос, как максимально эффективно заделать дырки? Есть ли у кого кусок резины эдак 10х10см (а то и чуть поболее)?

Новый матрас покупать пока не очень хочется, ибо его судьба будет предопределенна))

ЗЫ Покупал матрац в Ашане.

2. Как вариант, взять заплатки для велопокрышек.

3. Если INTEX то я на рынке ихний ремкомплект брал и прям у моря клеил. Комплекту зачет...

4. Я как раз и думаю в этом направлении. Посиму и прошу резину)

5. Именно. На какой рынке приобретал?

6. Если ты имела ввиду велокамеры то отстойный вариант. Та хрень жесткая и создана что бы упираться об покрышку.

7. в силикатах в стопервом лежит дырявый матрас такой) бери на заплатки)

8. тогда сорри. не подумала.

9. Ну я то в МскОбл живу... А так на городском рынке палатка чисто Интексами торгуют, у них спросил-они и продали(по-моему 50 руб год тому). Там тюбик серебристый и прозрачная эластичная пленка рулончиком, примерно10х10 см, ну и инструксьон\мануаль. Просто матрац был проколот, а на юга собрались, я и взял ремкомплект. На море и дырочку от котэ нашел и заделал. Так что или специализированные отделы Интекса, или рынки...;-)

10. Идея канеш хороша, но я пожалуй, ремкоплектом воспользуюсь ))

Область, понятие растяжимое :)

11. Орехово-Зуево, если че...;-) И у нас даже АШАН есть:-D

12. В ближайшее пару дней в Москоу-сити не собираешься? Мало ли я не найду ((

13. Даже если и соберусь, то проблемс в другом. ГорРынок, сцуко арбайтен ток в пятницу, субботу и вскр... Так что ежели не найдешь, ток в пятницу куплю и отправлю курьером. Забирать, если че в ТЦ ЕВРОПЕЙСКИЙ. У Киевского вокзала.

14. Матрц из чаво?
    Если резиновый, то:
    Если же там пвх, то я х. его з.

15. Именно, что типо пвх.

16. О! Будет круто ;)
    А пока попробую сам разыскать - яндекс пока обнадёживает )

17. Конечно, до выхов-то еще неделя целая. Держи в курсе поисков.;-)

18. У нас надувной бассейн на 6 человек, но мы не в нём плаваем, а на нём) По рекам сплавляемся с пивом) шикарно) Так вот иногда он дырявился (фарватер не везде чистый). Заклеивали суперклеем и заплаткой из пакета плотного. Уже как два года ходит по волнам)

19. вот это технология!
    Летом куплю себе тоже надувной бассейн.

20. "китайский рафтинг" ))))

Поделиться этой страницей