[Строго по теме] Чем бы занятся

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем zona-30, 1 май 2009.

1. :)Дорогие мои друзья!У меня до невозможного изменились планы на май-июнь, дома сидеть осточертело, ибо погода прекрасна и мну тянет на приключения ( не в плане пьяных плясок на столе и мародерства)
    Если у кого есть несколько свободных часов, если кого-то вышибли с работы или с учебы, если вам западло сидеть 24 часа за компом и все такое прочее,то маякните мне в личку или на мыло, и давайте чего-нибудь придумаем интересное.
    зы.Так же я за активный отдых и перемещение по городу на роликах,вИлАсепедахъ,карабканье по заборам и постройкам различного типа и назначения (спортинвентарь имеется в наличии из рассчета на несколько человеков).Заранее благодарю.
    P.S.запойных алкоголиков и детей прошу не откликаться

2. Re: есть предложение

эээ.. я не против днем/вечером на роликах покататься, т.к. работаю дома и соответственно, график свой сама определяю... а как же ваша беременность?

3. Re: есть предложение

О!На роликах?Да хоть ночью!Главное,чтоб погода располагала)))...беременность???хмэ....тут есть беременные,но это не я явно,и вообще за ту тему кое-кому надо уши пооткручивать....кем я только на кависе не была,как вспомню...и многодетной мамашей,и одиноким папашей,и трансвиститом и инопланетянином и Луи де Фюнесом:-E...я уже привыкла к всякой чуши, тут без этого ну никак...

4. Re: есть предложение

давай придумаем :) тож чет за кампутером осточертело сидеть а думок никаких нету как развлечься(...сосу лапку с финансами...)

5. Re: есть предложение

Стучи в аську.... придумаем тему...

6. Re: есть предложение

... только люди и дельфины.., да.., как дельфины...

7. Re: есть предложение

Я слышал, есть такой экстремальный вид спорта, который по адреналину бьёт и ролики, и скейт, и паркур, и роуп-джампинг, и бейс-джампинг %-) Как это по-английски правильно называется не знаю, короче прыжки в воду, но не спортивные, в бассейне с десятиметровой вышки, а с огромных высот и с объектов техносферы различных. С мостов, портовых кранов, батопортов, плотин и т.д. Поскольку высота огромна, то техника выполнения прыжка должна быть безукоризненной. В противном случае тебя об воду просто расплющит. Предварительно исследуется место прыжка, измеряется глубина и проверяется наличие разного донного мусора. Потом рассчитывается траектория (люди умудряются прыгать с плотин с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ УКЛОНОМ!, где сразу под ними - бетон, но отталкиваясь от опоры они потихоньку уходят в сторону, как бы "летя" над бетоном, в конце-концов попадая в воду - высший пилотаж, но не всем это доступно). В общем, такой экстрим я б с радостью освоил, интересно, да вот уж больно долго тренироваться нужно. %-)

Последнее редактирование: 1 май 2009
  8. Re: есть предложение

:-D
    врать не хорошо

9. Re: есть предложение

кстати да, стиль оч здорово соблюдён...

10. Re: есть предложение

Предлагаешь послушать Барона? И царицу, и приплод тайно...

11. Gun

Gun

Re: есть предложение

Я бы сгонял, в степи куда нибудь, в юртах потусить с шаманами, ну и в припять бы сгонял:)

12. Re: есть предложение

Я бы получше альпинизм освоил и переправу по полиспастам(жаль снаряги нет).
    Есть велосипед, можно покататься. Или в поход сходить.

13. Re: есть предложение

вопщем предложение дельное, надо развивать мысль)

14. Gun

Gun

Корпоративный велопробег caves.ru:) Я ЗА!!

15. Re: есть предложение

:)Оч мега респектище за адекватьные отклики и Л.сообщения:)Тем временем нарисовалась хорошая мысля с замкадовским кэмпингом!+трип на борисовские пруды:)да и сегодня немало нашлось буквально за трехчасовую прогулку по городу)))Вместе веселее:-Dпишите и поедемте уже еще куда-нить!!!!жду!!:)

16. Gun

Gun

Я всеми руками ЗА!! В поход пойти не удалось из-за работы, но впереди три выходных дня, так что пока праздники, можно куда-нибудь вывалиться:cool:

17. Re: есть предложение

Можно ломануццо в Валентиновку,в Шишкино,Свинорье или Новочертовский карьер,если есть желание полазить.Есть две палатки,умереное количество снаряги и харчей,инвентарь для спячки и приготовления харчей без хлопот и забот.

18. Gun

Gun

Воооо!! Увидел про карьер и вспомнил наконец, что хотел спросить!! У меня имеется пара старых сноубордов, на которых я уже тыщу лет хочу погонять по песчаным карьерам!! Знаю только в районе Реутова вроде как есть, но хотелось бы всё таки ближе к югу подмосковья, поближе к дому так сказать..

19. Re: есть предложение

Город Дзержинский.

Поделиться этой страницей