Челябинск: другое здание зоны отчуждения

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем -=S_G=-, 19 май 2008.

1. Сегодня, скооперировавшись с HaSTE и Kot, вновь посетили заброшенный квартал.
    Не вошли в отчет: места, которые уже выложены - дома по ул.Механическая
    потрясный подвал по ул.Верхоянская. Собственно, там подвал как подвал, но он большой и чОрный :)
    а публикуем заброшенно-сгоревшую нах пятиэтажку по улице Ферросплавная. Три подъезда, и каждый - со своими чудесами.

Вид дома снаружи. Да, вывеска не в тему, но что делать :( Она относится к другому дому, в котором первый этаж-таки заняли под офис

Первый подъезд. Состояние - среднее, грязно, снаружи покрыт копотью. Кое-где были трубы и прочее, что по идее можно было бы утащить, но никто почему-то не успел.
    HaSTE, Kot. Фото лажовое и засвечено(
    Еще первый подъезд:

Второй подъезд
    Состояние: чище :)
    На фотке не понятно, что это. Это - выломанная шахта в уборной комнате. Спускается на неск.этажей вниз
    Здесь опять же, не совсем понятно, что это. Отверстие в не слишком толстом полу :)
    Первая психоделическая надпись была найдена нами на первом этаже второго подъезда. Большинство окон на этом этаже - заколочены
    Вещи, напоминающие о жильцах

А третий подъезд - трэш. Весь изрисован бредом горячечной фантазии наркоманов. Причем, непонятно, был ли притон устроен в конце 80-х - 90е и рисунки остались, или намного позже.
    Ах да, во втором подъезде есть выход на крышу (лестница 3 м спилена) и подвал (затоплен, хотя и представляет собой интерес)

2. Ответ: Челябинск: другое здание зоны отчуждения

Бонус: галерея работ наркоманов :)

3. Ответ: Челябинск: другое здание зоны отчуждения

Гы гы, помню помню) Надо бы ещё туда наведаться...Мы не всё исследовали)

4. Ответ: Челябинск: другое здание зоны отчуждения

Психоделично....

5. Ответ: Челябинск: другое здание зоны отчуждения

А где еще по Челябинску побывали?

6. Ответ: Челябинск: другое здание зоны отчуждения

йа-игорь переехал жить в челябинск? ;))

7. Ответ: Челябинск: другое здание зоны отчуждения

+1 посмеялся))))))

8. 338

338

Ответ: Челябинск: другое здание зоны отчуждения

нет, просто болезнь заразная)

9. Ответ: Челябинск: другое здание зоны отчуждения

привет всем я новичок из челябинска, если у кого ни будь есть желание слазить со мной куда ни будь пишите в аську 449508129...

10. Ответ: Челябинск: другое здание зоны отчуждения

Если небоянное место предложишь, то пожалуйста :D
    З.Ы. Аськи нет ибо Интерсвязь зло, и аська при минусовом балансе не робит (а он всегда в минусе между прочим)

11. А что так мало?Там дохренище домов
    Скоро буду там,выложу ещё фоток;-)

12. Без обид но Уг да ещё в добавок дерьмово отфотканое =\ и отчёт никакущий.

13. Да проблема в качестве на самом деле:) Заброшки - это само по себе уг, но если хорошо наснимать, то покатит. Там очень интересно.

HaSTE, пошли нормально сделаем ;-) Или я сама, и никто меня от этого не удержит :p

Поделиться этой страницей