Человек просится в метро

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Yarik, 24 окт 2010.

1. Недавно ко мне обратился некто Влад Воронин, аська 585026343, с просьбой сводить в питерское метро, а точнее в отстойник поездов, чтобы там порисовать. Предлагает деньги. Т.к. я не из Питера и не диггер, передаю просьбу по адресу.

2. Судя по тому, что он обратился к тебе - он совсем дурак.

3. пусть дома в туалете рисует.

4. Метро знает о тех кто в него собирается? И если знает, то интересно, что оно думает по этому поводу?

5. Yarik в Москве и в метро не лазает (насколько я знаю)

6. Могу его сводить в заброшенный туалет - пусть там порисует ))))))))))))))

7. Можете устроить флэшмоб. "Круглый стол: встреча графферов и диггеров"
    Дискуссионная площадка может включать варианты графферы и монтеры, графферы и сотрудники овд и т.п.
    Предлагаемые темы дискуссии:
    - Бить или не бить?
    - Физиономические тату под хохлому: теория и практика.
    - Влияние выбора размера баллончика графером на физиологические ощущения. (в рамках секции биологов-животноводов)

8. вы представляете что будет с метро ели там каждый будет рисовать(((это же печально(((

9. Хм. Оливия 2?

10. в Париже вроде все довольны:)

11. пять !

12. Я не знаю что будет с тем, кого спалят в метро с баллоном краски... Страшно представить.
    Представляю картину:
    Заводят граффера в пикет. Потом выходит сотрудник и говорит монтерам:
    -"Ну вы там поговорите с ним за жизнь, а если что, то я ничего не видел".
    Затем какое то время за дверью слышится возня и глухие удары.
    После чего все расхдятся, а бесчувственное тело выкидывают за двери станции...

13. Не, в пикете такого не будет.

14. ...По пути из тупиков задержанный так разнервничался что постоянно спотыкался и падал...

15. Лучше так: при осмотре стрелки был обнаружен труп неизвестного лица, проникшего в тоннель. Каким образом голова неизвестного оказалась в стрелке при переводе - выясняется... Но уже очевидно, что пострадавший пассажир был пьян, рядом обнаружена бутылка крепкого алкоголя. Обнаруживший труп механик СЦБ награжден именными часами... Дежурные обеих станций перегона, на котором обнаружен неизвестный, будут лишены премий в этом месяце.

16. К сожалению, скорее всего, заступившая на работу утренняя смена машинистов обнаружила что на вагонах номер такой-то такой-то состава номер такой-то, стоявшего в тупике номер такой-то, станции такой-то, неизвестными лицами были нанесены рисунки и надписи.

Всем снимут премию, всех вы**ут, вот и всё...

17. Ой, а я тоже в метро хочу... Yarik, своди а?))) Я тебе портрет за это нарисую))

18. (на вагоне ;-))

шутка

19. Или так:
    В тоннеле механик СЦБ обнаружил распятого на герме вниз головой неизвестного гражданина N, У которого из обоих отверстий торчали баллончики из под краски.
    Механик СЦБ был награжден именными часами :))

20. Кстати никто не может переснять ролик с метро_TV (это я так панели на станциях обзываю, где дисплей и тревожная кнопка есть), как графиттчик рисует там, сям, потом поезд прибывает, двери открываются, а там мент стоит. Я долго ржал, когда этот ролик посмотрел по метровизору.

Поделиться этой страницей