"Человек паук" в москве

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kuzya, 2 сен 2007.

1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Прошёл слух, что сегодня около 16 часов извесный покоритель небоскрёбов , Лазивший по высоткам всего мира
    будет в качестве регламной акции лезть по одному из зданий Москва Сити (по моему Федерации) ...

Более подробно ищите инфу сами !!!

2. kuzya

3. Приедет Лужков и собьёт его тапком.

4. Не тапком, а кепкой!

5. Увезли ментосы нашего паучка. :)
    Вопрос куда? ;D

6. +1

7. kuzya

это называется остатки элементов конструкции подсветки здания( Есть мнеие, что остатки эти вешали специально), а страховался он вроде ASAP (PZL)

Скорее всего это рекламный ход по рекламе Москва сити, у нас с понтом не хуже чем во всём мире ..., отсюда и лесенки, проект то комерческий, а не спортивный ...

8. 1. лезть начал раньше чем 18.30 (в 18.20 уже лез)
    2. лез по лесенке (эт скучшо смотреть)
    3. имхо, страховка была всё же (я почему-то думала, что без страховки поползет, хотелось взглянуть и время подсчитать - сколько времени лезть на почти 300 метров)
    4. фуфло, реклама высотки
    5. фуфло

9. Может наши решат этот рекорд побить? ;)

10. мож в нашей росийской ментофке его отпиздят ;D ;D ;D

11. он лез по лесенке, это тупо

возможно потому что ему по-другому запретили, ибо опасно.

зы. страховки не было, я за ним в бинокль наблюдал %)

12. дрочеры. Сначала повторите - потом говорите.

13. weeck

weeck Guest

Я чё то не воткнул... По радио сказали- высота 260 метров приблизительно, лез он всего около 20 минут... 13 метров в минуту в верх?! Без передышек?!!! Да хоть пешком по трапу... Офигеть! Дайте две...

14. По русски говоря вам предлагается за 20 минут десять раз пешком зайти на 12тый этаж.

15. он лез 40 минут
    значит, 6 с половиной метров в минуту (если правильно считаю...) вроде нормально -)
    но лестница это всё равно говно -)

16. COM

COM

Стандартное тупое развлекалово. Рекламное втюхалово. Лажа. Фуфло. бабки, бабки, бабки.

17. После лопаты.

Поделиться этой страницей