[Строго по теме] Чача в Москве

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Джокер, 22 окт 2011.

1. кто знает можно ли купить вышеуказанный напиток в городе? Поиск в инет магазинах ничего не дал, про обычные и не говорю, ее там никогда не было.

2. Ключевые события этой стадии: частичная или полная остановка производства; взаимные действия противоборствующих сил.... Это что? :-D

3. Сам видел в "ароматном мире", правда, года два назад:

1. Чачу как таковую
    2. 4 сорта сливовицы (болгарско/югославское название чачи 40-60 оборотов.)
    3. Румынский виноградный спирт 70 оборотов.

да... забыл.

У итальянцев она же граппой называется и тож в любом магазине лежит

Последнее редактирование: 23 окт 2011
  4. Очевидно это последствия покупки чачи в Москве.

5. 2 раза пил супермегачачу, по заверениями привезших ее, из двух разных мест.
    Редкостное, блевотное дерьмище хер пойми как сделанное для сраных алкотов которым не западло, например, купить пятилитровую канистру коньяка.

6. Несколько раз пил чачу, домашнюю. Вкусненько таки. Сомневаюсь, что в магазинах будут достойные её аналоги.

7. Чача в полуметре меня лежит в ящике. Брат летом из абхазии привез. Препочитаю Русскую водку и Ямайский ром.

8. Спасибо Кэп.

9. о вкусах не спорят :) Мне например водка не нравится а коньячный спирт в канистрах и подавно... Попробую поискать тогда в ароматном мире, может что похожее будет.

10. Я мысль недовыразил. Кароче не купишь ты тут нефига ее нормальную мне кажется.

11. Проще попроси народ привезти тебе из Абхазии или Сочей каких-нить
    Тут же многие в те края мотаются, в те же Абхазские пещерки

12. Чачи, мерзостнее, чем в Абхазии - в природе нет. В Абхазии нормальные вино и чачу всегда делали грузины. Вызвиздили грузин, и оно стало редкостным гавном.

13. Ну простите, я таких подробностей не знаю.

14. Ддада. Вот из абхазии я чачу и попобовал. Спиртяга какая-то севушная с ароматизатором виногрАДЪ

15. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

иди нахер барыга

16. у грузинов есть обычай - покойников в чаче мыть. Они естественно после этого её пить не станут, а русскому ване продадут.

Кстати, а какой ром хороший из доступных по цене? Понятно, что за 15к 0,7л ром будет великолепным, но что-то сильно дороже бакарди брать неохота

Последнее редактирование: 8 июл 2013
  17. Мы в мае в крыму чачу покупали, вполне вкусная была. Если надо, то у меня осталась визитка тетки, которая продавала ее, говорила, что поездом через знакомую проводницу может отправить. Но я сама таким способом у нее ничего не покупала. Стоила 60грв за литр.

18. охота вам всяким кустарным говном травиться. спиртягу с ароматизатором бодяжат и вам втюхивают, алкашам.

19. пейте царскую водку. Чача уг.

Поделиться этой страницей