Чат

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем MegaS, 10 апр 2008.

1. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

2. kry

kry

Ответ: Чат

Нажимаем ссылочку архив... и видим.
    Это потому, что нет еще архива? или мне и не положен доступ? тогда зачем мне показывают эту ссылку?

3. kry

kry

тогда ссылочка - это баг. репортю.

4. Ответ: Чат

ктонибудь знает, как исправить баг, когда я например оставил кавес на вкладке и не заходил на него минут 5-10, при следующем обновлении или попытке зайти на какойнибудь раздел, у меня возникает табличка про миграцию и ничё нельзя сделать. через 30 мин при очередной попытке зайти он всё таки заходит.

5. Ответ: Чат

твой пров обращается к разным днс-серверам. на один обновилось - на других нет

6. Ответ: Чат

Любопытно, что до сегодняшнего дня при наблюдении форума с телефона чат упрямо не загружался ни на начальной странице, ни в отдельном окне. Сегодня же - о чудо! - он стал грузиться, и даже нормально обновляться на внешней странице, однако по прежнему упрямо не лезет в отдельное окно. С чем это связано? Телефон и браузер не меняла, как был сонерик к790 + Опера-мини 4.0, так и остались

7. MegaS

возможно потом что пару часов назад снес mobile detector (до этого просто отключил)

8. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

из чата :
    а что это значит ??

9. Ответ: Чат

А у меня эти твои высказывания с кодом видать от седьмого часа, а не от восьмого -) ты это во сколько писал на самом деле? У меня че-то не так или не у меня? -)

10. MegaS

После обновления на релиз vb370RC4, в котором были исправлены некоторые критичные уязвимости, чат временно отключен. Мы постараемся в самое ближайшее время востановить работоспособность чата. Просим прощения за неудобства!

11. Вот чорт! У меня кавис где мог, перевелся на английский, а где был русский текст - ники, темы, сообщения - теперь какая-то белиберда! Наверное это связано с вышенаписанной ситуацией -)

12. MegaS

Ответ: Re: Чат

Должно нормально работать с русским языком.
    Внизу рядом с выбором темы можно выбрать язык русский/английский.

13. MegaS

Вот что разработчики чата ответили:

Короче, скоро все починят.

14. MegaS

чат заработал

Поделиться этой страницей