Часто ли у вас бывают déjàvu?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kodamo, 22 дек 2009.

1. У меня часто, бывает такое ощущение что я уже "тут" был ,и я иногда знаю чем окончится мое приключение :)

Парочку своих последних дежавю я сподобился снять на плёнку)
    вот
    и
    готишно

Последнее редактирование: 22 дек 2009
  2. Чуство дежавю посещает, изредка. Куда более интересно её следствие...

3. конфликты в сознании?
    Бывает что просыпаешься утром еще помня сон ,который снился грядущей ночью.
    Зато через несколько часов уже забываешь его.. А бывает так, что идешь гдето ,и вспоминаешь место из этого сна и сам этот сон!

4. Ммм... Мсье родился магом. Если развить эти способности ты можешь сильно облегчить себе жизнь. Избежать неприятностей не получится, но минимизировать последствия - легко.

5. периодически бывают. особенно выносит мозг когда это начинает чуть ли не постоянно происходить

6. бывают
    нéнàвижу )

7. ...хм, маленькое дополнение: deja vue...:)

8. Если бы не твой копирайт... у меня было бы... дежавю :)

9. Очень часто. Бывает по несколько раз на дню.
    Это просто ппц какой-то.

10. кодамо помнит будущее? :-D

11. бывает,тупа не обращаю внимания,хотя что-то последнее время действительно зачастило,по сравнению с прошлыми годами. Может выспышки какие нибудь на солнце или магнитные бури или что там еще.... погода влияет.

12. Бывают - но не часто. Только когда Матрица что-то меняет.

13. Достаточно часто, только сегодня два было.

14. Постоянно. особенно сны. недавно было - будто иду по Битцевскому лесу, от б.п. к ул. академика Янгеля - по просеке, ну чуть сбоку, по тропинке. Все во сне. так вот, натыкаюсь на детскую площадку, а потом-на забор. дальше-не помню. Раньше в этом месте я не был. так вот, каково было мое удивление, когда случайно проходясь по этому же маршруту в реале, я шел по ТОЙ ЖЕ самой тропинке! и наткнулся на ту же самую площадку, и на тот же самый забор! как я мог знать все это?

И сны часто повторяются, да.

15. Раньше мучили постоянно. Сейчас пропали. Не было много лет.

16. Ага ага. Бывает. Особенно когда едешь на машине и запутываешься в городе. И так несколько раз подряд. Я думала что это блондинистый географический кретинизм, а оказывается это де жа вю...:-D

17. Бывает. Вот сегодня на лестнице с котами было дежавю. Видно матрица что-то меняла.

18. видно вы ещё все растёте у меня уже не бывает
    бывает хуже на долю секунды как будто слепну,всё меняет очертания л.ди улица здания вокруг становятся геометрическими угловаиыми фигурами настолько яркими что даже слов наверное не подберу как назвать наверно цетом адског пламени расскалённым и между тем очень мрачным как сама преисподняя а вотом резко всё возращается назад и во рту металический привкус а язык и губы мелко дрожат

Поделиться этой страницей