Частично затопленные системы

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Biermann, 28 мар 2003.

1. Уважаемые! Знает ли кто-нибудь что-то о частично затопленных системах? Был бы полный гут, если что-то есть под Москвой. Есть возможность провести исследования подводной части системы. Прошу откликнуться.

2. На счет Бяк надо пообсудить подробнее. ??? Есть ли сеть под водой, когда по твоим сведениям затоплена, приблизительная протяженность, приблизительная схема. ??? ???
    Вобщем полная инфа надобна, все, что есть. :p

3. А есть такие, кто там плавал? :eek: Хотелось бы узнать отзывы.

4.     Когда можно будет собраться? ??? Поеду я и еще один или два тела. :p

5. Не знаю может это и легенда. Короче, несколько чуваков притащили туда лодку, поплыли, ужрались в усмерть и сожгли лодочку. У них ничего не вышло. А вот святая Татьяна ходила по затопленой сетке в самом что ни на есть нижнем белье. И достаточно долго и далеко она уходила.

6. Ted

Ted

Про Бяковскую обводненку толком ничего сказать нельзя. Например, до сих пор доподлинно не известно есть там вообще что-нибудь сифонообразное или нет. И насколько идут подтопленные ходы. Дело в том, что уже и десять метров ледяной воды покажутся километром. ;D

7. AW

AW

Интересно где это вы в барсуках затопленные штреки нашли и откуда им взятся? Прошу прояснить ситуацию:)

8. Есть такой сухой водолазный костюм. Называется УГК-1у. Крепкий, очь прочный и не протекает. 8) Совсем как памперсы! ;D
    Желающим прогуляться- найду пару комплектов. 8)

9. Пивной! Если найдешь мне гидру - поеду!

10. Люди, я тоже хочу! Но не сейчас.

11.     Для этого мне нужно знать твой рост и объем. Серьезно!
        Иначе гидра будет болтаться как шкура на шарпее.  ;D ;D
    2Yarik. Когда соберешся, пиши на мыло. Также укажи рост и объем. Постараюсь найти пару комплектов. 8)

12. Пивной! Да ты просто развратник! Я вот своих объемов и сама не знаю... Может, измеришь? В литрах?

13. ///Baydarochnitsa: Пивной! Да ты просто развратник! Я вот своих объемов и сама не знаю... Может, измеришь? В литрах?

Ага. И в градусах. ;D

На самом деле спасибо за приглашение. В Бяках по затопленным штрекам полазить было бы здорово. Но не раньше середины мая - пока в Никитах дела есть :)

14. Ты немного не поняла меня. ;D Эти гидры существуют (, по-моему,) в 5-ти размерах, каждый из которых бывает еще и двух ростов. Откуда я знаю, какой размер и рост тебе искать. ??? 48р. 1 рост 8) или 56р. 2 рост :eek: ;D :eek: Ни о каких литрах, градусах, а тем более разврате, реч не идет! 8) Подбор гидры- дело не менее серьезное, чем наличие запасного света! :-X
    2Yarik: Можно сходить и в середине мая.

15. Может, заморочиться и вскрыть Дорогомиловскую? После подъёма Москва-реки в тридцатых она сто пудов вся затоплена... Но это надо много заниматься любовью с официозусами вообще и с Векслером в частности. Зато результат таков, что можно продавать снарягу и курить гордо до пенсии...

16. А что ты имеешь в виду, излагай конкретнее. Если положительный результат возможен, то стоит и любовью позаниматься. Вообще то, про Дорогомиловскую эт ты мощно задвинул, внушает. Но я слышал, что вход был закрыт не рекой, а по распоряжению властей. Они то уж умели хорошо взрывать и любили это дело.
    А вообще, если есть какая нить инфа- кидай на мыло. Похожу, поброжу на досуге или давай забьемся.

17. Как раз по делу.
    В этом картере существует многоярусная система штолен.
    Нижние ярусы затоплены.
    За подробностями - к Максусу uzm.da.ru

18. Ну... Это кстати не факт. Некоторые вещи торопились взрывать и поэтому взрывали не столь тщательно. Диктатор там в свое время о таких примерах рассказывал...

Поделиться этой страницей