ЧайницА хоЧу :)))

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Saracin, 23 янв 2004.

1. Сначала найди грот подальше от централа. ;D

2. Почему грот???
    Меня это уже заебало!!!
    Почему не бомбарь?
    Поченму не цех на азлк?

3. ты не понимаешь, они спелеологи, не диггеры - это нам подавай индустриал, а эти больше радуются естественным подземностям.

4. Так меня и бесит то что везде одни спелеологи, спелестологи, и все я понимаю, тллько непонимаю, почему я ниразу неслишал что ктото в бомбике ебался?

А во всяких щючках, карманах и подобных одна ебля!

5. В метрострое подойдет на щите ? поспрашивай истории про меня :)))) у страожилов ....

6. Кондрат. Не будь так импульсивен. Разве есть разница в бомбаре и системе каменоломен? Это атрибутика, хотя за атрибутику часто убивают и войны вспыхивают. По-моему на это проще смотреть надо, бомбарь там, система - всё это поДземлЯ, а ещё шире - проявления мира. Take it easy guy. 8)

7. Кто старожилов звал????? Эн, рассказать историю ему???

8. Слушайте, расскажите, а?! Прикольно же. Я вот сколько хотел что-то подобное провернуть, но у меня девушка цивилка, а бывшая хотя и была экстримальной, но как увидела какой я грязный прихожу и послушала про бездонные стволы и злобных мОнтеров, так и передумала...

9. гм ... народ ... а смесь спелика и диггера подойдет? ::) ... я как-то и тем и другим занимаюсь 8) .... а после того как в Солянке с чайницей меня менты отловили ... больше таких экспериментов под Москвой не ставлю :'(

10. Расскажи :)) только уточни что девушка первый раз была в подземке ... :)))

11. 2Saracin:
    В Киселях, в Новогодке, лежит одна - тебя ждет наверное ;D

Могу даже фотку выложить :)

12. ГЫ!!! а давно лежит? ... может это я ее там забыл? 8) ;D

13. Хм... Надо будет у паталогоанатома спросить :)
    Знаю только что Катериной зовут ;D

14. ФОТКУ

15. пароль на ftp свой забыл :(
    может сейчас что-нить придумаю...

16. Давай думай!

17. Агава тормозит! :mad:
    Пасворд только через 2-3 часа должен начать действовать... :mad:

Поделиться этой страницей