Чайник (требования к кандидатам на вербовку)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем The SAM, 4 янв 2005.

1. Как самостоятельный, этот вопрос похоже еще не обсуждался.

Много раз сталкивался с устными умазаключениями типа:
    "Кто такого чайника в систему привел?!", "Плохой чайник", "Глупый чайник", "Тупой чайник", или "Вася класного чайника притащил", "полезный чайник", "Интересный чайник".

А еще сталкивался с людми, ники которых сложно припомнить, присутствие которых в системе обсалютно неуместно. Не потому что лично у меня нет желания находиться с этим человеком в одной дырке, а потому что непонятно что этот человек в этом месте забыл, у него же совсем противоположные жизненные интересы и ценности (как правило на практике дело оказывется в их полном отсутствии) .

Итак, ОПРОС:

Каким должен быть чайник, и как его такого найти? Как проверить его личные качества?

2. Уточни, плиз,а зачем ИСКАТЬ?

3. Если вопрос "каким должен быть чайник" разумен, то вопрос "как его найти" логически оправдан предыдущим.

Другое дело, что лучше вообще не таскать чайников. Система чище будет. Можно с этим согласиться, но практика идет по другому пути. Их ведь забрасывают, и притом забрасывают пачками и далеко не самых надежных и .... безопасных людей.

Можно пойти от противного.

Кого не следует брать с собой в систему?

Но тогда опрос будет половинчатым.

4. Читая топ, пришла мысля - "Скажи кто твой чайник, и я скажу кто ты"
    В основном чайники это знакомые, далее знакомые знакомых и тд (прирамида Хеопса)

Так что требования к чайникам должны быть такие же как и к себе по началу собственных забросок или\и такие же как и собственные моральные устои.

P.S. Вроде коротко и ясно...

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2009
  5. KID

KID

Как ни странно, чайники в первую очередь не должны быть чайниками в плане поведения и прочего. Как впрочем и спелики не должны быть чайниками в плане поведения и прочего.
    Простите за каламбур

6. Subbota

Subbota Guest

а что такое чайник ? я лет так 20 тому и по горам ползал... и под ними... забыл все и надолго, пока с Любимой не повстречался... вот несколько раз в Съяны забросился... молодость вспомнил... радовался как дитя... вот я чайник ! и горжусь этим !

7. Subbota

Subbota Guest

Пардон, пишу через ник Любимой...

Макс.

P.S. для некоторых малолетних... еще одна SMS - оторву все, что болтается...

8. Привет Макс!!! когда в СЪЯНЫ зобрасываться собираетесь?Я вот уже сегодня.Собираюсь в "трех пескарях" порядок навести а то какието ублюдки срачь развели.Да и вобще благоустройством заняться... :)

9. Subbota

Subbota Guest

Привет :))) Пока не забрасываемся, т.к. болеем... :( смотри почту и звони :))) очень хочется поболтать и т.д. и т.п. :)

10. Re: 2 SAM

Следите за чистотой кадров, вот и всё. Тот кто привёл чайника в ответе за него и за его поведение. Поэтому то, что Вы слышали "тупые чайники, бестолковые чайники" - относится в первую очередь к тем, кто этих чайников привёл и кто им ничего не объяснил.

11. Vis

Vis Guest

В чера забрасывался первый раз и по этому могу считать себя полноценным чайнико(Здравствуй сияны) и как чайник могу сказать что в первою очереть зависит от кампании с кум забрасываешся. Мне например всё сразу обьяснили куди не надо и что можно но я всёровно настырный:)))
    И за свою настойчивось получил много новых эмоций и хочу сказать что чайника делаете вы чайником.

12. Это просто Съяны вас редко наказывают за вашу беспечность.
    Самые страшные чайники те которые себя на второй заброске считают крутыми спеликами, а в Сънах это на каждом шагу.
    поэтому тема не уместна, чайники от этого не переведуться.

Поделиться этой страницей