Чайник в Никиты на ночь 16-17

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем вещь-в-себе, 8 сен 2005.

1. Ребят, очень хочется попасть в Никиты. Близкие товарищи по партии не берут, ибо говорят, что сами там не в зуб соответствующей конечностью. Одну не пускают.

Коротко, но лестно о себе: чайник, была дважды в Сьянах, много-много читала про Никиты и очень хочу там побывать.

Лучшее время - на ночь с пятницы на субботу или на день в субботу. К сожалению, пока дольше полусуток не могу, ибо два раза в день надо кормить домашнюю живность (в том числе папу). После 18-ого смогу ходить в выходные на два дня.

Мыл есть в профиле. Асю на работе запрещают.

Заранее спасибо.

2. скажу по секрету (только тсссс :-X ) что Химик (который Alchemist) собирается в субботу в Никиты...

3. я же ей по секрету сказала... а ты чего подглядываешь? :mad:
    ;)

4. Да и мне Алхимик говорил что в ноябре или октябре. Да в Никиты лучше всего либо с ним, либо с Мичманом или Командором.

5. вопрос только в том, ответят ли они мне, во-первых, и возьмут ли они меня с собой, во-вторых...

очень хочицца...

6. а ты не видишь что тебе уже ответили?
    стукнись мне вечером в аську - обсудим

7. PAD

PAD

гы-ы-ы-ы....
    нееету у нее аси.... :D :D :D
    см. выше!!

8. это "на работе" нету. а дома может и есть. зачем бы ей тогда вообще нужно было свой номер в профайле указывать ::)

9. спасибо за понимание... но дома ее, к сожаленю, тоже нет.. есть, когда я у друзей, но это уже другая страшная песня...

я в личке тебе свой моб оставлю.. по нему всегда доступна...

10. не знаю, не знаю, но с дядькой Мичманом чайнику не советую в никиты соваться! ;D
    тем более, что данный субъект там ой как давно не появлялся!!!!!!!!!!!!!!

11. Давно не появлялся, согласен, но систему знает очень хорошо. Да и нестрашный он вовсе.

12. Хе-хе, Зомби, расскажи Дашке, кто такой Мичман ;D

13. Эх, Ярик, думаю, я всё-тки получьше тебя знаю, кто такой Мичман!!!Тябя ещё в Никитах ваще не было, когда я уже успела испытать его прогулки на себе! ;D ;D ;D

14. Даша, никто с тобой не спорит! Только юмор понимать надо ;)

15. Во-первых, надо самим быть чаще в НИКИТАХ, а во-вторых, если вы меня не видите, это еще не значит, что я за вами не слежу. ;)

16. не надо хрязи! :mad:

17. всё это, конечно, здорово, и Мичманом меня еще офф-лайн товарисчи пугали, но по сути вопроса -то что?...

18. Господа, в случае если никто не против, я бы тоже к вам в Никиты присоединился...

19. давай я тебя возьму, вдвоём будит интереснее изучать обьект, и мне тоже, я там ещё небыл.. ;)

20. эээ, Макс, ты что, меня не узнал?...

Поделиться этой страницей