Чайники и олдскулы.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Porychik, 12 май 2009.

1. Вот мне забавно читать темы типа:'сводите туда не знаю куда'.
    Интересен сам подход граждан. Как олдскулов, которые громко кричат чтобы автор пил яд. Так и чайников, которые сами не знают чего хотят,и обижаются, что их фикализировали и стёбафицировали.
    Хочу послушать что об этом думают и те и другие:-D
    Зы себя отношу к кипятильникам: уже не чайник но до олда как до китая.

2. Покажи фотки из митродва.

3. Аффтар, продолжай пороть фигню, стань звездой!

Последнее редактирование модератором: 12 май 2009
  4. У меня есть фотки из тунеля мурманск-москва(митро28) и с тареновых шахт.
    Пороть херню-больно. Особенно если херня твоя.

5. стремишься стать олдскулом??..:cool:

6. Годков через5-6да. Всё приходит с опытом.

7. Ага-ага.

Ждём 5-6 лет, когда порутчик зайдёт на кавес и скажет: "Я олд". :-D

8. все может быть...только часто чайники так и остаются чайниками...статус это не показатель тем более в инете..надо делами делать репутацию а не бредом или скаченными из инета фотками...побольше надо читать и слушать..инициатива имеет инициатора..:cool:

9. Ммм... Имхо, если ты сейчас не олдскул, то олдскулом тебе уже не стать никогда... Звание олдскул не показатель того сколько ты лазаешь, а показатель того, КОГДА ты начал лазать

10. не согласен...ща большая текучка так сказать кадров..так что все возможно со временем...

11. Реквестую в тред олдов, дабы они прояснили ситуацаю, общественность обеспокоена.

12. ну поживем увидим....а там как фишка ляжет...:cool:
    а Porychik очередной виртуал...

13. Я думаю олд это показатель ещё и того как ты лазаешь.

14. Тогда уж и чайнегов.

Передача "к Барьеру" caves edition :)

15. а как надо лазить по твоему??? просвяти мож мы изменим свою жизненную позицию...

16. Кстати насчёт репутации, делать её отчётами в нете я не хочу. А среди тех с кем я общаюсь у меня не самая плохая репутация. Москве надеюсь продемонстрировать лично:-D

17. так что там с ответом на мой вопрос???

18. Как? Это обсуждалось много и горячо;-)
    Лазать надо незаметно:-D

19. это не показатель...человек устраивает полазки для чего то...правильно ?? а то что он спалился или нет это производная от действий...
    что для тебя смысл полазки??..

20. Я вообще никуда не лазаю вот, а смотрю на это как на большое ШОУ. Скажем, раньше было весело на ЛОРе, но тут гораздо прикольнее, я до слёз смеюсь, бывает. Ну и вообще приятная обстановка, дурачков на порядок меньше, чем в других местах.

Поделиться этой страницей