Чайники в системе

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем tankist66, 1 ноя 2009.

1. Народ опять мы чёрт возьми возвращаемся к старой теме ответствености за тех людей которых мы привели с собой в систему.
    На этих выхах в Сьянах были обнаружены и подобраны две группы чайников :
    В одном случае просто брошенных в системе без карты и даже света ибо две зажигалки и потухший фонарик на четверых это ]:->
    По этому поводу хочется сказать неважно кто и зачем увёл ваших гостей из грота, а вот где были вы сами в это время и что предприняли узнав что люди ушли гулять неподготовленные(а сидеть на ОПВ и спрашивать: народ кто видел чайников помогает мало)

Второй чайник был обнаружен без света(они блин как сговорились)недолеко от палки и благополучно выведен на верх(правда в два ночи,но таково было его желание)чей был чайник не знаю покрайней мере заставил выписаться во избежании шухера.

Вот такие дела просто слов нет одни эмоции...]:->

2. А я обнаружил пьяного малолетнего инструктора, который просрал своих чайников,свой мобильник ПСП и свет. Когда я провел его по тем местам где он ходил,ни чайников,ни вещей не обнаруженно.лишь обрывочные сведения. В итоге пробегавши всю ночь я так ничего и не нашел. Проводник был напоен чаем накормлен и спать отправлен.

Предлагаю таких горе проводников ставить на учет=)))

Танкист извини что так до тебя и не добрался,чето времени не было, а когда мимо твоего грота пробегал там все спали.

Последнее редактирование: 1 ноя 2009
  3. Я подцепила, не помню где, совершенно неадекватного молодого человека, довела с собой до ОПВ, а там выяснилось, что он не только пьяный в стельку, но и в журнал не записавшийся. Увязался он, кажется, за мной в МТ.. Но я могу ошибаться ^_^'
    Вроде потом записался, но я его больше не видела.

4. Таких "на учет ставить" надо, в систему впускать только под поручительство кого-либо из более-или-менее известных людей, проверять наличие света и т.д., и т.п....ну и какой-нибудь с тишок... с выражением!!!(как проверку на трезвость)...

5. вот и я про тоже.
    А по стольку по скольку этим мало кто заниматся будет, хотелосьбы просто проявления адекватности со стороны других людей.

6. Ну... адекватных у нас обычно в Силикатах и Никитах чаще всего наблюдают! В Киселях еще присутствуют!

7. =)))

8. Привет. Greek хочешь стоять над каждой "дыркой" ,проверяя народ
    на наличие фонаря,подгузников и т.п. :-D блин мы не маленькие
    -вход свободный, нянек нет...

9. Понято тобой не прально! Я про то, что надо думать: куда , с кем, в каком состоянии идешь! От ентого прежде всего твои жизнь и здоровье зависят!!! А если проводник ненадежный, или любит "заложить за воротник", то какой в нем смысл, темболее, еслт оставляет одного... с зажигалкой, а потом благополучно забывает (или "забИвает")?

10. (
    Да блин в свете последних постов в эти выхи похоже была репетиция спасов.Особенно убивает отсутствие света у чайников,поэтому большая просьба к тем кто считает себя обалденными инструкторами проводить всетаки инструктаж чайников не только на тему что и с кем пить, но и на тему света покрайней мере в простой доходчивой форме типа: запас жопу не....т если по другому не доходит.А то что то как подумаю про открытие с дискотекой СПАСИ ГОСПОДИ!:_(

11. Geo

Geo

Ответственностью называется... Перед людьми и перед совестью. Правда у некоторых это понятие начинает проявляться только когда их к стенке припрут и объяснят что он или она был(а) неправ(а).

12. лучше их совсем в систему не пускать!!!

13. ну и как таких отсеивать? срок хождения по системе и возраст, знаете ли, не показатели, по-крайней мере не всегда...

14. tankist66 и TheKonstantine
    А можно озвучить имена героев?.
    Тех кто упустил своих чайников и горе-проводника?

15. Ананшист (Никита) как чайников зовут не помню.
    он соб-но и ПСП просрал.

16. Мои знакомые. Ох сегодня я им втык устрою.

17. ...хм...лучше их щщи здесь запали...=)

18. и так Выдаю информацию.(собсно эт было сообщением рассказывающим о том как я чудесно провел эту ночь)

<RE2T>стоп, а чайник же один был! Антон, вроде как. Или Механик. а какую информацию? все, что знаю-я уже в находках отписал. могу еще его контакт скинуть.]

взадницу ЕМУ ЕГО контакт.
    ты вот этон номер знаешь 422 ** **. он звонил на него когда я возле дырки его встретил.
    И так вот что он рассказал мне:
    У него была группа из 5 чайников 3девушки 2 парня,один парень выписался ушол. Затем он напился в Полярной Звезде (Серой звезде) и заснул, когда проснулся ни чайников ни имущества не обнаружил. Его там ктото нашел и вывел на улицу, где соб-но и был я (пьяный и добрый) я вел группу из своих двоих чайников. Вобщем рассказав мне историю он попросил позвонить и куданить его довести. В итоге чтоб не искать проводника я решил выдать ему свет и отвести к себе в грот напоил его чаем, немного накормил. и спать отправил.А надо еще сказать что после выдачи света,по пути в свой грот были проверены:грот который он назвал,аристарх,громов,опв. Затем я оставив своих чайников скучать в гроте носился по системе ища и выспрашивая информацию об их местанахождении. Но увы информация не полная в основном описательная и выводилась к тому что их вывели в ночь.,бедных несчастных и без света к томуже. потом протрезвев я плюнул на все и пошел выгуливать своих чайников,попутно ведя сбор информации(единственное что понял это то что пол системы их ищут, я и успокоился. Далее....
    Придя в свой грот Где к тому моменту проснулся Наш уважаемый Я его напоил чаем и оставил на попечение своим(дабы не убег) затем я его повел на поверхность,на автобус правда мы сильно опаздывали,и когда он застрял на выходе я не стал тратить время на его извлечение. все Больше я ничего не знаю. Сообщение запостю в теме.

19. Почитал воссоздается такая картина:
    Значит осталось 4 человека, не эту ли группу судя по описанию Танкист выловил без света
    А не в Северной звезд? Это как раз рядом с Палкой, а по словам Танкиста одиночное тело без света он нашел именно там услышав крики "помогите" проходя мимо палки (Зря он тут вкратце расписал так, по его рассказу вчера это был веселый выход) и вывел его по его желанию наружу, но это было 2 ночи по его словам, хотя могу и ошибаться.

20. да, в ней=))) я с названиями путаюсь=)) да был 2ой час ночи.

Поделиться этой страницей