ЧТО ЗНАЧИТ БОЯН и КАК МНЕ СТАТЬ НАСТОЯЩИМ ДИГГЕРОМ???

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 28 дек 2007.

1. Раз уж поперла мода на всякие интереснейшие темы, я пожалуй тоже создам=)

Собстно сабж=)

2. боян эт музыкальный инструмэнт такой =)
    диггеры ??? чтот не знаю таких...

слышал есть какие то урбан эксплойреры... наверное те же пидоры что и диггеры

3. какая самокритика ;D

4. Эксплойреры?

У меня ф кампьютере есть интернет ыксплойрер.. Редкостное говно скажу я вам..

Наверно и дигиры эти тоже что то тормозное и унылое..

5. Не, тырнет сплорер - штука нормальная, ток ее сначала надо дико изнасиловать и попинать, а потом можно пользоваться.
    Наверное, поэтому диггеры так боятся монтеров и ментов: тех их тоже насилуют и пинают, чтоб получилось что-то путное :)

6. тоесть настоящий диггер по сути пассивный гомосек? ;D всё. я перестал уважать олдскул этого форума ;D ;D ;D

7. типа Кислого? :))

8. с кислым итак всё ясно. там диангоз в каждом посте написан ;D я про остальных.

9. Всё, я передумал становится настоящим диером. Всем спасибо=))))

10. а у мя ваще нет таких ;D тока конхерор бля унылая ;D

пс. тема +1000 всем! ВУЧЕПКУНАХЪ!! распечатаю и на стену повешу как стать настоящим дигиром ::) ::) ::) :eek: ;D

11. не упоминайте его имя всуе..... ;)

12. Далеко вам до Кислого...

13. Как вам до кетая?

14. чего :eek: где? :D

15. Как Валуеву до балерины

16. это тоже дигиры?

17. Реклама водки с Валуевым трэш... Прям аж бесит.
    Ассоциация: Валуев нажырается и бычит ;D ;D ;D

18. а я скажу почти теме. кто пишет, что хочет стать настоящим диггреом, не заслуживает уважения, для него будет в объектах главное - крутизна посещения, а не архитектурная/техническая/фотографическая ценность объекта. для новиков бояны интереснее других объктов, обычно.
    примеры:
    негла. экскурсии водят, да. но графити в подземной реке это красиво, жаль, что после первого, рисовали только халтурщики и дауны. в любом случае, самая боянная речка иннтереснее любой другой.
    зубег. теперь объект говно, спорить не буду. но после реконструкции свечки и домика в чертанове, он был объективно лучшем во всех отношениях недостроем москвы. центральный холл был просто прекрасен.
    кто не согласен, пишите

19. Да, первый раз ЗУБ поражает воображение.......единственное слишком много левого народа ходило....

20. Ну почему-же? Вот как стану им так будет чем перед девками хвалицца... Может мне тогда дадут даже :p

Пыщ пыщ... Ты о чем? А для тебя не главное крутизна объекта? По моему, чем более крутой объект тем больше его ценность "архитектурная/техническая/фотографическая" (на счет фотографической могу поспорить. Мне например, нравится фоткать макро и голых девок.)

Ну а это ты от куда взял? ;D
    Мне например интересно метро два, раминки... бункер под Чеховым...
    А вот Солянки, ГТ и прочее ну как-то вообще в болт не вперлись.

Если же тебе главное небояннсть объекта то фигач в первый попавшийся люк теплушно-канализационный во родном дворе и тусуй там. Поверь, в нем будет и архитектура(а может он даже начала прошлого века! ;D), Техническая ценность тоже будет (изучиш как устроен водопровод родного двора) ну и коненчо же фотографическая ценность будет просто на высоте (я бы нашел чего там нафоткать ;D)!

Поделиться этой страницей