ЧП на синем зубе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ: ЧП на синем зубе

Негр, разница действительно есть... Правда по моему было ещё промежуточное поколени, но может это мои личные глюки...

"Насколько мне известно, Сергей оступился и упал в шахту лифта, умер в больнице не приходя в сознание. При этом он был несколько нетрезвым. Оля отошла без фонаря поговорить по телефону, провалилась в дыру, сломала ногу и повредила позвоночник. Не пила. Жить будет.
P.S. Собрал из разных источников, за достоверность не ручаюсь. " Инфа от Артём Cordum Урбан
 
Ответ: ЧП на синем зубе

Толпа бухого быдла идёт на объект без света. Ломают стены, бьют стёкла, бутылки, мусорят (сужу по комментам). Один выходит поссать в шахту лифта, другая не замечает "непонятно зачем сделанный" (с) проём в полу. И чё странного? Кого жалеть? Если только охрану, которой очередной гемор свалился на голову.
 
Ответ: ЧП на синем зубе

Отчасти соглашусь с Когтем однако добавлю, что из каждого правила есть исключения вот я также рос на стройках (у меня в районе их на удивление много было) когда мои сверстники бегали по парадным. И я об этом не жалею
Причём иногда встречали довольно разных личностей от банальных гопников до таких же подвинутых.
Теперешнее поколение действительно отупело что ли, об этом многие говорят вот моя мать учителем работает и говорит что с каждым годом наблюдаться тенденция отупевания, однако опять повторюсь есть и исключения.
П.С. И да действительно они мерят крутость компа тем какая игра на нём пойдёт не углубляясь в суть. "Да у тебя не двух ядерный, да ты лох"
 
Ответ: ЧП на синем зубе

Теперешнее поколение действительно отупело что ли, об этом многие говорят вот моя мать учителем работает и говорит что с каждым годом наблюдаться тенденция отупевания, однако опять повторюсь есть и исключения.
Мой отец - учитель литературы. Тенденцию отупления наблюдаю на сочинениях, которые порой невозможно читать. Причем там не веселые перлы, вроде "Раскольников жил в пивной, а рядом жила лошадь" или "тыча грудью в глаз острой стороной", а такие игры разума, что поражаешься.
 
Ответ: ЧП на синем зубе

Да, парня жалко. Хороший парень был. Намедни фтографию его вешать лазил.
 
Ответ: ЧП на синем зубе

Полностью согласен с Когтем и с аналогичными комментами. Очень много мог бы привести примеров такого рода всеобщего прогрессирующего отупления "поколения компов и интернета" - да уж поздно, боржомчик пить надо было ранее.
Мы умрём, а они вымирают. Есть разница.
И непонятно - смеяться или плакать.
 
Ответ: ЧП на синем зубе

Меж тупыми совковыми бабками и слушающими L. Z. точно такая же разница, как меж олигофреном, что верит разводке, БУДТО АМЕРИКАНЦЫ НЕ ЛЕТАЛИ НА ЛУНУ, а какое-то слово не существует только потому, что яндекс его найти не может - и нормально образованным челом.
То-то и оно: новое поколение от тех бабок не отличается.
Только поколение - это не 100 % родившихся в какой-то период, даунов и средь моих ровесников хватало.
Жалко тех, кто из этого поколения олигофренов и даунов "вываливается", не соответствует его стандартам и нормам.
 
Ответ: ЧП на синем зубе

ой а я ведь писал им, не ходите туда, плохо будет, правда я про другое думал
 
Ответ: ЧП на синем зубе

Хм... Я там был за три дня до трагедии. Вот, что бывает, когда вместо фонарей и внимательности выбирают выпивку и несмотрительность. Но, конечно, "земля ему пухом".
 
Ответ: ЧП на синем зубе

А что, в Ховринке тоже?

Никита оступился и упал в шахту лифта недостроенного здания с высоты восьмого этажа. Но можно ли в этом случае смерть назвать случайной? "Дом-убийца", "дом ужасов", "серый монстр" - именно так жители района Ховрино называют этот долгострой. И редкий подросток пройдет мимо такой достопримечательности, где можно увидеть другую сторону жизни, спрятаться от взрослых, в конце концов - испытать свой страх.

А бояться там есть чего. Нет межэтажных перекрытий, обрушенные лестницы, открытые шахты лифтов. Таким стало здание, которое четверть века назад начали строить как многопрофильную больницу. Пятнадцать лет назад работы встали. В течение последнего года около шести человек обращались по поводу различных травм, которые были получены там. В основном, это дети, которые проникают на стройку, играют там.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=166124
 
Ответ: ЧП на синем зубе

Простите, господа, но оба вышеупомянутых товарища свалились в лифтовые шахты (в зубе кстати они большей частью вообще закрыты, это еще найти надо было). Так вот, я не знаю, в каком товарищи были состоянии, что "провтыкали" шахту, но боюсь, вели бы их или нет, - ничего тут не меняет.
Это даже не ТБ. Это же не камень на голову, не током ударило. Чтобы свалиться, нуно или шастать без света и не глядеть под ноги, или не знаю, что... это все равно что с крыши упасть.
 
Ответ: ЧП на синем зубе

Всё это потому, что поколение вырастили - страну оставить не на кого.
Те, кому сейчас 14 лет, может быть знают, как пропатчить KDE под FreeBSD и могут выиграть мировой чемпионат по контерстрайку, но понятия не имеют, зачем вставлять клапан в одноразовые зажигалки и как правильно сварить батарейки. Навыков выживания вообще никаких. Когда нам было по 14 лет, мы росли на стройках, что такое охрана - вообще никто не знал, максимум вечно бухой сторож лет 70-ти, которому всё по барабану. И ни разу никто не свалился ни в шахту, ни куда-либо ещё. Новое поколение нужно охранять от него же самого, чтобы оно, не привыкшее к свободе, не поубивалось в непривычных условиях.

И среди этого поколения есть толковые люди. Даже встречала таких живьем :) Но большинство - действительно какие-то не такие. Мы боролись за индивидуализм и свободное общение. Эти же живут стадом, в котором одна голова на всех, что равносильно отсуствию оной. Мы не боялись открытых колодцев в поле посреди высокой травы рядом со школой даже, когда нам было 6 лет. Что удивительно, даже руки-ноги никто не ломал при падении туда ибо замечали и не падали.
 
Ответ: ЧП на синем зубе

Хм... Я там был за три дня до трагедии. Вот, что бывает, когда вместо фонарей и внимательности выбирают выпивку и несмотрительность. Но, конечно, "земля ему пухом".

Фонарь продай, но выпей? :))) Хотя смех здесь неуместен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху