ЧП в метро

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Леди Сумерки, 4 окт 2008.

1. В новостях сказали, что сегодня на ВДНХ и на Парке культуры кольцевом под поездами погибли 2 человека... Кто знает на ВДНХ во сколько? А то была там сегодня, и все было еще (или уже?) нормально

2. Блин. уже нашла в 17.10. Я уже уехала. Снесите тему.

3. Сегодня около 10-ти вечера ехал с Парка Культуры, там на путях в районе последнего вагона был невъ*бенный такой след кровавый и по всей длинне станции на путях битое стекло... Сам не в курсе что за фигня там...

4. Там около 7-8 вечера вроде мужик под поезд кинулся. Как и на ВДНХ. Стекло кабины машиниста вдребезги. Поезда полчаса не ходили.

5. Хм, не знал что там такое хреновое стекло стоит.

6. я как раз попал в пробку на вднх. радует только одно, этот человек таки умер и не произведет потомство

7. вам не похуй кто там в метро опять самоубился?
    под машинами десятки ежедневно гибнут.

8. вот-вот

9. Более актуально.

10. В Москве ежедневно гибнет около 300 человек (примерно 100 не своей смертью).
    1-5 в метро - хня.
    упал самолет - все! все СМИ пиздят неделю.

11. Zed

Zed

зачем было заводить эту тему??

12. кавес.метро.про_говно

13. НАСА придумало пушку, которую заряжали тушками куриц и палили по ветровым стёклам самолётов, на предмет проверки их прочности при столкновении с птицами на взлёте и посадке. Заряд расчитывали так, чтобы скорость курицы соответствовала скорости самолёта на взлёте/посадке. Об испытаниях узнали англичане и загорелись проверить свой скоростной поезд на то же самое.
    НАСА послала им пушку. Испытания. Выстрел. Курица разбивает особо прочное ветровое стекло скоростного экспресса в мелкую пыль, пробивает приборную доску, сшибает кресло машиниста и влипает в заднюю стенку кабины. ОхYевшие англичане посылают отчёт об испытаниях вместе с химическим составом стекла и конструкцией окна в НАСА с просьбой дать объяснения и рекомендации.
    Ответ от НАСА уместился в одну строчку: "Разморозьте курицу."

14. Наиунылейшая пипец какая неприкольная, больная смерть. Настроение еще неподготовленным людям попортил...
    Надо быть дебилом с полным отсутствием фанатазии что бы так умереть.
    Хуже тока повесится, наестся колёс или порезать вены (ну это вообще для девочек)...

15. Что бы я написал то, что написано постом выше и возможно вызвал несколько высеров на тему какая я скотина безчувственная.
    Больше незачем.

16. Покончить с собой безболезненнее всего старым проверенным способом. Пулей в висок. Ибо пуля, входя в мозг на сверхзвуковой скорости, успевает разрушить его за время, намного меньшее нежели время реакции нервной системы на боль. :)

17. Пояс шахида - тоже хорошо)))

Или - записаца в ЧОП при Съянах который. Через несколько месяцев гарантирована тихая и безболезненная смерть от перепою)))

Последнее редактирование: 6 окт 2008
  18. НАСА? Это было в "Разрушителях легенд" на дискавери.

19. Ну кто кончает так самоубийством - и впрямь козлы. А те, кого столкнули? Пусть нечаянно... Я теперь вообще в мето всех людей сторонюсь, когда на платформе стою...

20. это параноя, вас надо лечить психоделиками !

Поделиться этой страницей