ЧЕ ЗА ДИВАЙС?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Joint, 10 сен 2007.

1. Обнаружен на стройплощадке многофункционального кабла. Вроде дырке в земле делает, но хотелось бы иметь более широкое представление. Грамотные аргументированные ответы приветствуюццо, дебильный юмор типо "это дизель из Д6" идет на**й.

2. alex_avr

alex_avr Guest

это дизель из Д6

3. +1

4. Бетононасос ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

5. Черт ... мне чето напоминает блин ... про парк какойто мультик у буржуев был, так вот там вроде серия была называлась "Joint и анальный зонд (т?)" ... так вот, я о чем это, ах да - так вот эта хрень с фотки ну очень на тот самы зонд (т?) из мультфильма похожа ... вотъ

Это так, наблюдения и ничего личного ... вотъ.

6. Прикольно было б деФФку с твоей аватарки такой "машинкой" ***** ;D

7. Хочлянд ... я ди факен факмашинен ун ди пелоткен яяя))

8. сракораздиратель ???

9. ИМХО это самоходная машина , которая бурит отверстия под разными углами ( угол регулируется наклоном башни ) за мотором стоит что то вроде домкрата т к видны масляные шланги высокого лавления .... возможно машина для продавливания грунта , да и ещё , двигатель с редуктором и к тому же нехилой мощьности , вращает бур....виден внизу захват для труб , примерно таких как лежат на заднем плане фотки

10. ой, ой, а можно "деструктор для жоп" ? а тот этот ваш пенетратор не звучит ваабЩЭ никак! ... вотъ

11. ИМХО, это дальний предок Динки Диггера ;D

12. Похож на какой-то перфоратор... на аккумуляторах -)

13. это авто Вадмих!!сам видел как он на нём катает!

14. Конечно, крутому дигг-отцу и в голову не придёт создать тему с вопросом в учебке) По социальному статусу не положено)
    А по теме - наверное типа бура для маленьких скважин, только вот нах ему шлангов стока? Да и шланги краской заляпаны, его что прямо в такой позе красили?)

15. пневматическая хрень мб...
    мало ли где ковярялся... ::) ;D

16. ну вы бакланы её богу
    это виброгенератор
    когда цемент в скваженны заливают
    туда опускают шланг и включают этот девайс
    на конце шланга начинается вибрация
    и цемент без пузырей грамотно распределяется по всем
    местам залифки

17. это "вандефлюгер", немецкий аналог "динки диггера"

Поделиться этой страницей