Церковь в с. Калиновка

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем vatrulka, 30 июл 2008.

1. Самарская область, Красноярский район, с. Калиновка
    Посмотреть на Яндекс.Фотках
    катались на велосипедах и заехали в это село. Остновились сфотографироваться у этой красивой церкви, к нам вышел батюшка - очень доброжелательный и общительный человек. Разговорились с ним, он сказал что у церкви есть подземный ход, который идет прямо до речки.
    Я подумала что вас, уважаемые диггеры может это заинтересовать... )

2. кстати почти из всех церквей и старых усадеб есть подземные ходы )

3. першел по ссылке в надежде увидеть сам ход.... не нашёл... в чём смысл сообщения?
    типа "диггерчеги, тут есть куда лезть"? с батюшкой можно было б пообщаться на предмет показать...
    а так - лажа полная..

4. Внимательнее пост читай! Человек не диггер и велосипедист, узнала интересную инфу и не поленилась выложить. Чем недоволен? Это же не отчет о полазке.

5. я имел в виду другое, о уж коль пошёл разгоор про "интересную инфу" , доведя до логического абсурда -
    "товарищи диггерчеги, я тут на велике каталась - увидела дырочку через которуюможно инфильтроваться на охраяемую территорию одного заброшенного нераздестроеннго завода, находится он на перечечнии улиц Койкого и Койкого.... так подумала вам интересно будет.."

палево в любых проявлениях - палево..

6. В данном случае обвинять человека бессмыслено. Она не в курсе специфики и выложила инфу.
    К тому же ты пишешь - "першел по ссылке в надежде увидеть сам ход.... не нашёл... в чём смысл сообщения?" - т.е. если бы были фоты хода, то это не паливо?

7. Конечно паливо, но запалить и показат что там есть - снимает необходимость иных индивидуумов повторно пройти по небольшой кишке...
    в данном случае неисключен вариант паломничества с целью найти, откупорить/инфильтроваться и т.д. что может сделать из добродушного батюшки реального параноика...
    кароче разговор ни о чём... я вас понял, вы меня поняли, считаю тему закрытой, спасибо за мнение.!

Поделиться этой страницей