Церковь Николая чудотворца в селе Дресвищи

Всем привет, пищу здесь первый раз. Хотя многие наверное меня знают по небезызвестному сайту урбантрип. С которого Я самовыгнался примерно полтора года назад. В НН по сути всё сгнило, метро недоступно, бомбари заварены. Даже в ТКК и речках начали ловить! К счастью осталось 97 штолен по которым можно спокойно походить в компании "вечерних ночниц". Так получилось что Я за этот промежуток времени что не писал никуда, увлёкся скажем так "постапаломничеством". Познакомился с отличными мужиками у которых есть джип и мы 2-3 раза в неделю выезжаем полазать и поснимать различные брошенные деревни, церкви и усадьбы. В этом посте Я покажу последнюю нашу вылазку.

IMG_2351.JPG

IMG_2352.jpg

IMG_2353.jpg

IMG_2354.jpg

IMG_2355.JPG

IMG_2356.JPG

IMG_2357.jpg

IMG_2358.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
С урбана меня не вышвырнули, я сам ушёл. В НН лазать негде. У моих новых друзей есть Джып. ВК мне не хватает для выплеска эгоцентричности, поэтому я пришёл на Кавис.
 
Твоё мнение очень важно для меня. У меня есть даже специальный палец на руке для тебя. Средний.
 
Мне надоело происходящее там и Я напрощание написал всем тем кто мне "нравиться" что Я о них думаю. После этого мой аккаунт словил бан.
 
Сверху