Цены на курево + немножечко ненависти.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 16 мар 2014.

1. Салют!
    Вопрос больше к курящим кавесам.
    Почём ваша курёха?
    Я до сегодняшнего дня покупал по 86р., но сегодня они уже 95р. У меня пердак накалён.
    Другие сиги курить не предлагать. Бросить пытался несколько раз, да и сейчас пытаюсь, ибо вредит.

2. Так победим! (вредные привычки)

3. Да вот я пытаюсь.

4. все сиги - говно. поэтому пофиг какие курить.

5. лдпр, в русле борьбы за здоровье нации, чо-то мутит с акцизом в 50 рублей на кажную пачку. подорожания в разы еще только планируются.:)

6. ну в европе уже 5 евро пачка, всё равно некоторые курят.

7. херасебе, Штык аватарку сменил...

8. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Только вот Ярик отстает

9. -la

-la

только самокрутки, местами 250р пачка 10 бумажки 40 фильтры на неделю

10. мне раньше пачки на 2 недели хватало, когда самокрутки курил.

11. В европах ояипу кстати цены на сигареты.

Покуй на куреху ( я не курю) синька дорожает- вот это дааааа...

А шо ви таки хотели, олимпияда прошла, роисся вперде, вова ЧСВ потешил за счет нас, а так ничего, да, заипись!

шоб не скучно было.

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2014
  12. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ну на синьку тоже срать. Не так уж и много ее нормальному человеку надо.

13. Лол, помню в армии, когда курить вообще было нехрен, была прима армейская, с зеленым табаком, по 10 штук в пачке. Не тянулась нихрена, лицо принимало вытянутую форму после одной сигареты и лицо зеленью отдавало, так как были крепкие шописец. Красная была еще ничего, начальник тыла, сука, как оказалось потом, продавал нормальные сигареты налево, поймали сучечку,когда 3 камаза сиг продать хотел оптом. Пардон, сеня кока кола какаято не такая, обычно вискарь по другому действует.

14. Девка хороша!

15. А я махорку сажать начал, в этом году "Верджинию" попробую посадить. А так да сиги дорогие шо пистец. Есть тема как не курить, я например не могу курить после хорошего такого застолья.

16. -la

-la

а ферментируешь как?
    где, на балконе? участке?

17. На балконе в обычном ящике для цветов, семена продаются в Ашане. Крупные листы сушаться на газетке на шкафу, но если очень хочется, а сухого нет то на сковородке))) Потом просто руками растираешь и как обычную самокрутку.
    И ещё курильщикам рекомендую погуглить про ароматный табак (Верджиниа) и про безвкусный табак и "соусы".

18. Вчера пока стоял в окее на кассе, как раз очень удивлялся ценам на сигареты. Почти сотка за пачку парламента. И это при том, что в гиперах цены самые низкие. Вспомнил, что полтора месяца назад бросил курить и обрадовался :)

19. Это ты не бросил, это ты временно....

Поделиться этой страницей