Москва Центр, хабарник, "Дом Сисадмина"

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Attilla, 18 окт 2008.

1. собственно вот
    писать что-то умное лень, поэтому просто унылые фотки

воть
    а еще дом подписан под снос
    так что скоро его сравняют бульдозером с землей.
    спешите
    да прибудет с вами хабар...

2. Дом явно дореволюционной постройки, разве ж можно его сносить?! Это же "нарушение исторического облика города"!

3. нельзя.
    но выгодно

4. Завтра с утра надо будет заскочить за графпланшетами

5. Ящетаю сносить старое разваливающееся дерьмище необходимо в срочном порядке, стахановскими темпами. Про культурный облик будете заикаться когда через каждые 10м не будет вонючей рекламы размером с дом.

6. Ё! Ну почему я не в Москве! Я бы себе клаву уволок...

7. Предпочитаю потратить 100р на новую клаву, чем юзать то, что годами лапалось каким-нить бухом, ковырявшим пальцем в жопе в процессе работы за компом. Чего и всем советую ;)

8. нужно

9. все основное уже вынесли батенька
    так шо кто неуспел тот опоздал
    остался тока шлак

10. для кого-то это историческая ценность, через лет 10-20 такую клаву можно будет загнать на аукционе за существенные бабки

хотя это долго... у меня было неск. таких клав, всё раздал\разодрал на герконы

11. галюники форума

Последнее редактирование: 20 окт 2008
  12. Через 20 лет заюзанный ширпотреб как раритет загнать? Да болт! Если только совсем идиота найти.

13. Рабочий пейджер в нормальном состоянии сегодня можно загнать за чирик деревянных только-так...

14. за деревянный чирик пейджерами торгуют исключительно буратины

15. У мня пара лежит. За чирик не отдам, они жрать не просят, один даж курс доллара и погоду каждый день сообщал пару месяцев назад.

Поделиться этой страницей