Центральная районная больница в области

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Бог Электро, 10 июн 2008.

1. Не претендую на небоянность, возможно так везде, но темы такой не видел нигде. Так что не судите строго...
    Да и еще - никаких фотиков, естественно не было, так что все с трубы...Sorry!
    Итак: пришлось мне полежать в начале этой весны в больничке. Пробыл я там с две недели и во время нахождения узнал интересную подробность - есть тоннельчик там один - по которому в корпус подвозят жратву - кухня в другом здании и вывозят жмуров. Далее последовал короткий разговор с бабушкой - раздатчицей питания, молебные глаза и просьба "А сводите меня в тоннель!!! )))" Бабушка хитро смотрит и соглашается...
    Дело начинается в буфете...))) Он есть на каждом этаже. Там есть грузовой лифт, в котором безвылазно сидит дед и открывает/закрывает двери и тыкает по кнопкам. Он опускает нас на нулевой этаж.

Внизу развилка - в одну сторону столовка, в другую морг. Времени было в обрез, так что был изучен путь только в сторону столовки. Тоннель имеет длину метров в 100, сбоку идут коммуникации, стены кое-где выложены кафельной плиткой. Общее состояние унылое...

Заканчивается он крохотным помещением с находящимся там небольшим грузовым лифтом, в который грузятся пустые бадьи со жратвой и возвращаются уже наполненные.

По рассказам бабушки - гидроизоляции никакой - во время ливней и весеннего таяния снегов затапливает по щиколотку. Так что можно представить, как доставляется жратва пациентам...
    Потом присмотрелся на поверхности к месту над тоннелем и все стало понятно - жб плиты, заложенные потрескавшимся асфальтом, так что неудивительно, что затапливает.

2. Ответ: Центральная районная больница в области

Если вдуматься в фразу, целая философия жизни, еле сдержал свой черный юмор:)
    Эх, коммент Кислого сюда б. :)))

3. У нас в Е*******кой больнице также.
    Только я спокойно туда спустился. Без мольбы:).
    Походил и удалился. Все по тому коридорчику ходили-ходили, а на меня внимания не обращали. Вот.

4. А что крутого в подземном переходе между корпусами больницы? Иногда они в бомбарь открываются - это уже интересней.:)

5. Там атмосфера особенная.

6. хочу фотки из тоннеля в морг :) так и предствляю тоннель выложенный белым кафелем чуть пожелтевшим от ржавчины и старости и уходящие в даль чуть мигающие лампы.... и дверь в конце антуражная такая... :)
    ЗЫ: этим летом тож побывал в больнице с переломом челюсти :-\ под больничкой был бомбарик но бля... его используют как склад лекарств... вход по пропусками так что можно было забыть об этой идее... время от времени съябывался и гулял по окрестностям) и ничо так) даже пару объектов нашёл) да и ещё одна хм история что ли из больницы... лежал я в четюстно лицевой хирургии где у всех наложены шины на пасть и рот ниразу не открываеться... и вот 3 раза в день распротивная тётка ходит и орёт ааааабед\заааавтрак\уууужин.... приходишь за ней в столовку... а там тебе гречка, пюре с котлетой, суп... бля... а рот не открывается... вот так вот у нас лечат...

7. Больница в Питере?
    У меня брат лежал с тойже проблемой, все гуд, пюреобразная еда все время.

8. не... екб.. урал млять... уральские пациенты на столько суровы что питаються в больнице не открывая рта :D
    ЗЫ: от ныне ненавижу йогурты и прочью сраную сладко кисло молочную продукцию.. я их блять в детстве столько не ел сколько там сожрал

9. Я бывала в больнице аж 9 раз) могу вам такого рассказать, что ваши траблы фигнёй покажутся :)

10. хы да и так знаем...)))

11. 9 раз...жесть. Мне одного хватило. В детстве, правда, еще был, но в то время как-то веселей было. А травматологический отдел - это кирдык.
    Насчет фоток из тоннеля в морг, в ближайшее время не ожидаются )))

12. Ну, во-первых, отделение, а не отдел :)
    А во-вторых... да везде "кирдыка" хватает. В хирургии так ваще... Но самая жесть - в приёмном отделении, где многие так и не дожидаются помощи, потому что там некоторых людей по три часа мурыжат....
    Сори за офф, больницы - это для мня отдельная тема...

13. Gun

Gun

Мне кажется типовая х%йня для больниц...

14. Да, у нас тоже есть в одной больничке похожая... Ток переходы к другим объектам :)

15. Sorry - отделение.
    Насчет приемного это да-а-а-а.:_(

16. гдето я это видел ток фот было больше и качество на много выше, помоему на фишках видел )))

17. Может быть. Больница советская, скорее всего типовая, так что ничего удивительного. Надо же людям время коротать после операций. Кто книжки читает, а кто в туннельчик спустится :)

Поделиться этой страницей