Цементный завод фотоотчет (30 фото)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем vovato, 12 май 2008.

1. Последнее редактирование: 12 май 2008
  2. Div

Div

Ответ: Цементный завод фотоотчет (30 фото)

Потрясающе!
    Как я понимаю, некоторые площади используются в качестве складов?

3. Ответ: Цементный завод фотоотчет (30 фото)

Что-то я не разглядел ничего, что бы говорило о том, что это цементный завод - ни клинкерных печей, ни мельниц. Может, все же это банальный ЗЖБИ?

4. Ответ: Цементный завод фотоотчет (30 фото)

Div, да площади частично используются под лесопилку....
    вечером в этот же альбом выложу остальные фотки...

попутно была обнаружена ракетная база, что там осталось я понял не очень т.к. времени особо не оставалось... понял что на её месте также обосновалась лесопилка, побывал только в оружейке на КП, в маленьком "доте" с бойницами на въезде в часть... казармы стоят в первозданном виде.. стены выбелены, на распашку двери, думаю используются под склады.. больше ничего определённого..

рядом с цементным заводом есть ещё два объекта оба дышат, один даже очень горячо.. второй интересен с точки зрения ретро-парка тракторов... наверное в новой теме выложу..

ИНОСТРАНЕЦ может ты и прав... дело в том, что я не вдавался в подробности принципа построения завода, просто руководствовался рассказами местного "населения"... но тему ты поднял интересную.. задумался, пошёл учить мат часть...

5. Div

Div

Ответ: Цементный завод фотоотчет (30 фото)

Что-то я не разглядел в теме привязок хотя бы к региону. Это в Ленобласти вообще?

6. Ответ: Цементный завод фотоотчет (30 фото)

да Лен область, километров 50 на юг

Поделиться этой страницей