Цели

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем KOshak, 29 сен 2008.

1. Наверное этот вопрос уже поднимался, но немного помучившись с поиском понял, что это он меня пользует, а не я его :(

Вообщем задумался над такой вещью - что нас толкает на объекты? Какие цели мы преследуем? Собственно, зачем мы вообще идём, потеем, попадаем в истории и т.д.

Лично меня привлекает больше всего отрешенность этого объекта от внешнего мира. Попадая на объект, я попадаю в другой мир со своими законами. Там по другому течет время, там даже птицы иначе поют. Ради того, что бы снова ощутить всё это я иду снова и снова.

2. зае*али своей философией [x]

3. я например в "Дозор" играю, остальной ценности во всяческом индастриале совершенно не вижу

4. Лазил за впечатлениями и хабаром. Сейчас забросил это дело.

5. эм ну почему же философия, просто пытаюсь расставить все точки. т.к. безцельно что-то делать - минимум бред. но цели у всех разные, именно их я и хочу услышать.

6. Смысл в том, чтобы найти хоть какой-то смысл.

7. Так это вы, товарищ А********? А мы вас и не узнали без формы :)

8. Эмм всмысле? о_О

9. Аааа! Не глумитесь над нупкой! Рассказывайте - кто такой товарищ А******** :)

10. полностью солидарен.

11. ПтицЫ значит поют))))Ты случаем в говностоке фарелей с лососем неловиш??? на зайцев неохотишся))))

З.Ы.
    Не х жрать тарен!!!
    Филосов Хренов))))

Последнее редактирование: 29 сен 2008
  12. ох мля!ненавижу эту вечную тему!
    скока выпили уже что на философию потянуло?

13. Писал я уже - см рассказ старго диггера - там все описано .

14. Лазить ради хабара - уныло

15. KOshak

но на самом деле кошак ты казлина =)
    прикинь шо бы началось если бы твой рекламный лозунг (а падругому твой залупас назвать низя) был опубликован в каком нубуть популярном журнале для крутый парней уставших от жизни ?

то то.

Меня тянет на объекты патаму шта там пожно потрахать кошку и словить грибок на залупу =)

бери пример, пионер мля

16. Эмм никакой философии :) Охоту не практикую вообще, максимум могу побегать в лазертроне :) А что вас смутило в слове "птицы" - не понимаю. Неужели вики и ворд врут? :)

выпил мало, по этому и потянудо. Бухла нету, до магаза лень идти, настроение ужасное, сижу вот и флужу тут.

Согласен.

Эм, что-то не подумал сразу :)

Кошак по определению не может быть казлиной :)

17. Всегда хочется стащить что-то на память.

18. Хабара на хорошую газель и маленькую фуру, ага :-D

19. Бакелитовый рубильник с лошадиную голову
    Скрутить с двери табличку "Начальник производства" и повесить её дома на туалет.
    Аптечку АИ-2 (некомплект), в надежде на то, что когда-нибудь найдется шприц с промедолом и тарен.
    И прочие приятные мелочи.

P.S. Кстати, кто тащит хабар для друзей? Бескорыстно?

20. Но ведь это никак не может быть целью лазанья.
    Это всего лишь приятные мелочи за которые в случае запала можно ОЧЕНЬ серьёзно огрести.(Об этом новичкам почему то не трудятся рассказывать)
    Кстати ты забыл упомянуть химзу и некоторые на мой взгляд, прикольные виды противогазов.

Имеет место быть. Друзьям иначе как бескорыстно дарить и не прилично.

Поделиться этой страницей