ЦЭИ в Зеленограде

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Shmit, 11 янв 2005.

1. Я собираю сведения о ЦЭИ в Зеленограде.
    Буду признателен за любую информацию.

2. мы тут тож езлили туда с ночевкой... осенью это нада сказать офигенное место...
    очень фактурное
    правда там по выходным в пэйнтбол играют сутками, но если забрести подальше, но почти ничего не слышно... тихо и спокойно
    там можно замутить какую-нибудь ролевуху или просто потусоваться даже очень большой компанией, места там хватит
    а вообще туда конечно лучше в будни, думаю там вообще никого нет в такое время... а сейчас еще скоро холодно будет и вовсе перестанут туда шастать всякие обыватели... =)
    остальные фотки с этого трипа тут http://photofile.ru/album.php?id=1010169

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  3. Красота... и фотки стильные - эстетика запустения во всей красе :) Респект авторам

4. Эх, помню, прошлой зимой были там. Сначала нас обстреляли пейнтболисты, видимо, принявшие нас за играющих, потом мы вляпались в какое-то болото, которого небыло видно из под снега.
    Сейчас вот все хочу еще разок туда съездить..

5. Очень красивые фоты... Завораживают... ::)

6. вы про -5 этажей забыли?

7. 2Пряник, че за -5 этажей? :eek:
    2InDustReal, так за чем же дело стало? ;)

8. РАССКАЖИТЕ ПО ПОДРОБНЕЙ как попасть внутрь !!!???

9. Мухоморище это те не в курилке ( и не в сетевой жизни) лясы точить! ;D
    А вообще ножками, ножками. Заборчик обходишь и вперед!

10. Легко. Сначала двигается левая нога, за ней правая, потом опять левая, и правая... Левой, правой, левой, правой... Ать-два, ать-два, левой... левой... ::)

11. да нет там ни хера стоящего , я там на терминале года 3 проработал , у нас там склад был...
    аблазал фсё... ;D

12. Эхх БЛИН!! Краны то судя по фоткам спилили.... жалко .

13. Сегодня совершили путешествие на эту мифическую зону. Прочесали почти всю территорию, насколько это было возможно, но нашли всего лишь одно место заброса в коллектор и недостроенный бомбарик. Может все же кто-нить подскажет или хоть намекнет, где искать второй бомбарь.

P.S. Кран действительно срезали, но судя по активной деятельности пейнтболистов, территорию пока никто не пытаетяс закрывать - может только немного огородить от любопытных =)

Поделиться этой страницей