ЦРН С-25

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Pvosnhik, 21 июн 2007.

1. В конце мая решил посетить позицию с-25 недалеко от деревни шоссе, не доезжая второй бетонки . Вообще у меня были дела в этом городе, но я решил совместить полезное с приятным. От Подольска на авто долетел за 30 мин, благо дорога отличная. Недоезжая пару километров до деревни увидел харктерную дорогу примыкающую к шоссе. Повернул. Через метров триста шлагбаум, охрана, короче коттеджным поселком "ёлка" занята... Разворачиваюсь и выезжаю на шоссе в сторону Москвы и через пару км нахожу примыкающую бетонную дорогу, перегороженную шлагбаумом с замком. Ставлю машину и отправляюсь по дороге в лес.

2. весьма содержательный рассказ ;D

3. Типа вернуться не удалось ...
    Поеду на фазенду , посмотрю по пути, на месте-ли машина ... ;D
    --------------
    Если серьёзно - как там сейчас?

4. Глеб жостко вырезал палево -))

5. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

В том ЦРНе живет Аццкое Палево, которое сторожит вот это:

Оно, существо с виду совершенно безобидное, сидит в недрах ЦРНа и в свете тускло светящейся в темноте одинокой лампочки играет в незамысловатые игры, что есть в стареньком мобильнике, смотрит детские телепередачи и читает прессу

Но стоит его потревожить... Вот что оно делает со случайно заезжающими к ЦРНу машинами:

Страшно подумать, что оно сделало с водителем и пассажирами... Участь их незавидная - быть сожранным Аццким Палевом. Остатки трапезы летят фтопку:

В процессе трапезы Аццкое Палево очень любит поглощать воду в больших количествах

Ну и как всякое существо разумное, не брезгует использованием мягкой туалетной бумаги =)

ЗЫ. Глеб, это я на правах внесения информативности в топик добавил несколько фот этого самого ЦРНа с комментами; надеюсь, на бан я не заработал? =)

6. ;DОффтоп на тему данной Йолки ;D
    Есть у меня знакомые латифундисты на территории именно этой позиции. Им кто-то втирает, что полк был имитацией для спутников-шпиёнов, что это самое экологически чистое место чуть ли не во всей Европе ;D. Когда я показал счастливому помещику фоты Глеба с двухметровым папоротником и рассказ Иностранца про слив учебного окислителя, опубликованные в одной из тем, мне не поверили. Ну наслаждайтесь жизнью, господа дачнЕГи ;D ;D ;D. И еще, совсем офф...Иллюстрацией к образу мыслей тутошних землевладельцев служит бородатый анекдот про галстук за 1000 баксов, оканчивающийся фразой: "Дурак, за углом точно такой же полторы стоит"...
    Надеюсь, внес разнообразие в темку :) :) :)

7. На первой фотке - норка хоббита? :)

8. ;D
    А мои знакомые латифундисты на другой ёлке пёрлись от того, что на замечательные дороги потратицца не пришлось - типа халява обломилась ..

Я им тоже рассказал про окислители и проч.
    Обиделись. Сказали, что это я от зависти.
    Больше в гости не приглашают.....
    ;D

Нет!
    Эта норка на крепком замке.
    А тот кто сторожит эту норку, живёт в норке правее ...
    В ней действительно, как рассказывал Hurrier9000 , при свете лампочки и т.д.

Поделиться этой страницей