Ху из RUSSOS

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Main Urod, 8 сен 2006.

1. ПРОВОКАЦИЯ .

2. Хм.... Чертовски знакомая штука... ::) Почти такая же хреновина между Щукинской и Тушинской... "Консервный ящик" какой нить?... Или просто тоннель в момент прокладки.... ???

3. Ст ТРУБНАЯ .

Ps - имхо смотрите его жж там все подписано .

4. 5+++ !!!! жжошь !

5. бля, пафосный народ на кавесе не знает кто такой Руссос, Штурман, Фунт, Конста и проч. За то они знают кто такой бетман и Айна. Ох е, радуете меня детишки

6. Гонза, ну что, помолиться на них теперь?!

7. +1 - народ совсем опустился - гопота что с них взять .....

8. мне как-то не тепло,ни холодно от того кто они...
    и знать мне их ну совершенно нехочится... ::)
    а божество айну трогать несмейте! ;D
    они выросли и забыли своих родителей....

9. "бля, пафосный народ на кавесе не знает кто такой Руссос, Штурман, Фунт, Конста и проч. За то они знают кто такой бетман и Айна. Ох е, радуете меня детишки"
    "+1 - народ совсем опустился - гопота что с них взять ....."

Хы, кто из вас в данном случае пафосный народ и гопота, еще вопрос ;)
    Мейн Урод - спелик, так что ни он Руссоса не знает, ни вы его...

10. ALX

ALX

мы больше любим бэта, шниперсона и румату

11. А разве русос не тот фотограф из журнала мосты и тонелли, постоянно выкладывающий фотки у себя в жж и наивно считающий, что на его метрофотки все дрочат,А?

12. Снова начинаете «меряние пиписьками»? Да на любой форум приди и только дело коснется подобной темы, кто-нибудь тебе скажет: «Вы что не знаете Васю Весельчакова?! (ну или там, Тарапуньку и Штепселя, Евстрархия Окакиевича и Олимпиаду Окакиевну, в общем, кто-нибудь, да найдется). А дело в том, что никто не обязан никого знать, знаете ли. Многие и про Гоника (известного гонщика) не знают, тоже потому что не обязаны, да и не так уж много он сделал. И ребята вышеперечисленные, может очень хорошие парни, но кто-то их не знает, может потому что они шифровщики и параноики, а может, потому что он сам идиот. Резюмируя, хочу сказать, что для того, чтобы тебя знали, недостаточно оставить на форуме 1000 постов и стоять у истоков. Ну, знаком я с челами которым по 40 лет и они лазали и сейчас тоже диггают иногда, и что? И их тоже не знают… Х*ня все это. А Ярик правильно сказал, что желание славы и признания и есть пафос.

Поделиться этой страницей