Хто отметился в бомбаре р р-не м. Павелецкой?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем MADest, 25 авг 2012.

1. В Москве. Итак, давненько заприметил бомбарь в р-не Павелецкой нетронутый диггом. Последнее там время на ВШе сломана решетка и намалевана чья то аббревиатура небольшая (курьерчтвую там проходом частенько). В субботу заброшусь туда, испытаю новый налобник, гляну чо да как. Если кто знает местечко, напишите в личку.

Последнее редактирование: 25 авг 2012
  2. Сслазил. В бомбаре смотреть не на что. Гниющие стены и воды по щиколотку. Кое-где горит свет, что странно.

3. не лазь по повеле , это читсо моя зона подземок...

4. походу знаю о каком ты бомбаре) круглая вошка еще сверху стоит?)

5. А, это тот, что я однажды приметил после просмотра нового "Тёмного рыцаря"? Спасибо, что посмотрел - самому было лезть лень.

6. вонючие , засранные бомжебомбари... фуууууууу

7. бомжеубежища тогда уж

8. лучше дома подрочить, лазить очень плохо

9. Я там подарок случайно оставил: на болте у форточки висит джинсовая куртка с китайским запасным фонариком (модели "пиписьго" без наголовного крепления) в кармане плюс 3 батарейки :) Можно 3,14здануть, если найдёте.

Пы-Сы: когда пошлют по работе в эти наб. места, заброшусь, заберу, если успею.

Последнее редактирование: 1 сен 2012
  10. Ну все Мадест -теперь ты олдскул ибо именно этим бомбарем был инициирован ныне покойный Румата!

11. Усё. Бомбарь залочен (blya..! thats a problem?) уже как 2-3 недели назад. Но чессно, такое гамно не жалко.

Поделиться этой страницей