Хрущоба с лифтом

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем smartfoxe, 12 окт 2005.

1. Неподалёку от одного из вокзалов, стоит интересный дом. Обычная, на первый взгляд, хрущёвская пятиэтажка, на два подъезда. Особенность в том, что окружает её забор; к домику пристроен каменный сарай без окон-без дверей, доходящий до середины второго этажа, по площади - с 1/5 здания. Вахтёры в подъездах - со времён постройки дома. По рассказам простых смертных, живущих в соседних( обычных) домах, жители данного теремка ездят на работу, не снимая домашних тапочек  ;D . Спускаясь в лифте значительно ниже первого этажа. Кто-нибудь прокомментирует ?
    P.S.  Дом видел лично и хорошо знаю людей, рассказавших особенности.
    P.P.S.  К тому же, оно находится практически над одной из указанных в Сети веток М-2

2. Хрущёвки бетонные панельные, а этот дом кирпичный, (если, конечно, мы про один и тот же). И этажей в нём шесть, вроде. Насколько я знаю, жители ТАМ не работают, и лифт в подъезде обычный, вниз ведёт дверь с окошечком в этой самой пристройке со двора. Вот там-то вахтёры в советские времена постоянно тусовались. А рассказы старожилов района воистину шокирующие: тут и бетонное яйцо под домом, и проход в метро, и супершахты, и подземные города и заводы.

3. Стандартная хрущоба- трёхподъездная.

4. Lichku plz

5. можно подробней в личку

6. мне тож..

7. И я бы от инфы в личку не отказался ....

8. i mne toje!!!!!!

9. А мне прям сюда отпиши, плиз!!!

10. Присоединяюсь к предыдущим пожеланиям...

11. информацтю в полном обьеме мне на стол пожалуса!

12. Мне тоже плз...

13. Н-да . Количество запросов шокирует. Господа, я обязательно отвечу на все вопросы, но чуть попозже. На днях буду в тех краях, погляжу подробней. Давно там не был. А пока - смотрите тему "Теннисные площадки"  :eek: . Также вскоре будут ещё новые интересные темы для обсуждения.

Поделиться этой страницей