Хруничев?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем apples123, 22 июл 2009.

1. Вопрос возник, может кто в курсе. В москве есть завод им. хруничева, что в западном округе на берегу москва-реки. Сам завод огромный, но ходят разговоры, что подземные цеха, ныне затопленные, еще больше. по всему прилегающему району в радиусе километров 10, может больше торчат вытяжки, большое кол-во всяких труб, видимо системы охлаждения, несколько пристаней уже полуразрушеных. Так вот вопрос любопытствующего: никто не в курсе как дела с подземельями хруничева обстоят? :)

2. Ничего нету.

3. Нормально обстоят, цеха функционируют, осуществляются регулярные пуски изделий с аэродрома под площадью Победы.

4. Нет там ничего и хватит... ну ты понел.

5. окей :)

6. То есть там всё есть, но вслух надо трижды в день произносить мантру, что там ничего нет, ничего нет, ничего нет...
    Иначе испортится карма и закроются магические чакры. Примета такая. :-X

7. Нет там ничего.

8. Попросите Машрума проверить - у него теперь индивидуальное плавсредство есть, специально для затопленных подвалов.

9. :-D:-D:-D

Там вроде они не затоплены

:cool:

10. В своем составе ФГУП ГКНПЦ им М.В.Хруничева имеет несколько подразделений:
    ракетно-космический завод (РКЗ)
    конструкторское бюро «Салют»
    завод эксплуатации ракетной техники (ЗЭРКТ)
    конструкторское бюро «Арматура»
    Хруничев-Телеком
    ЗАО Хруничев-Авиатехника
    НИИКС
    Завод медицинской техники и товаров народного потребления (ЗМТ и ТНП)

вам куда?

11. РКЗ например

12. А зачем мне проверять, я там почти везде был, по работе.

13. А был там, от куда я фотку завесил???:-D

Да, фото не моё, если чо.:cool:

14. Я там вентиляцией занимался, шумы мерил, лазил с "Октавой 101" а потом с "Роботроном":cool:

15. Октава 101 и Роботрон, что то мне эти ники не знакомы, они не с кавеса что-ли?:-D:-D:-D:-D:-D

16. Это был вброс информации, сфабрикованный спецслужбами. Ждем взятий за жопу :-D

17. Коллега:)

18. С чего вообще взяли чтотам есть подземные цеха?
    Обманчивый стереотип, то что под заводом ВПК должно быть куча секретной, подземной инфраструктуры. Ливнивая и говноканализация есть. И всё.

19. Такие?

20. Ага. Эко ему каску- то люком сплющило... Прям как живой! %-)

Поделиться этой страницей