Христианские младенцы

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негр, 3 июн 2007.

1. Известно. что евреи делают свою мацу на крови христианских сладенцев. А куда они девают мясо?
    Я тут подумал: а ведь христианский млаенец должен быть вкуснее молочного поросёнка...

2. А негры едят человечину? :eek:

3. Канечно, ведь человек - это десятки килограммов питательного мяса. Так же среди малообразованных диких негров существую поверия, что сьедая определённые части тел своих врагов можно перенять некоторые их качества, напр., съев колено можно пернять способность быстро бегать, сьев глзное яблоко - остроту зрения и т.д.
    Лично я эти поверия не разделяю и для меня человеченна - просто вкусный деликатес, приятное дополнение к столу.

4. stalkeroff

stalkeroff Guest

ндя? а ты пробовал????!!!! ты хотб собачку жареную скушал бы хоть раз а то на человека замахнулся счас поищу "криминальную Россию" там есть фильмчик о канибалах настоящих канибалах как тушёночку желали как кушали думаю посмотришь сразу же желание пропадёт "деликатесами" питаться :mad:

5. tyx

tyx

Всё мясо более-менее одинаково. Жрать нельзя только то, что воняет (травоядные-крысы,полёвки,некастрированные свиньи, некоторые хищники-хорьки,куницы)

6. не. мясо все разное, по вкусу различается и весьма сильно. из нетрадиционного ел собак, гадюк (обалденно умею их готовить), живую сырую рыбу, речных лягушек, всяких там голубей/воробьев, печеных в глине ежей и прочую нечисть =)
    но все весьма вкусно.
    собаками друг угощал - он что называется "умеет их готовить" :D интересно было попробывать почему корейцы их любят - весьма вкусно. нормальное мясо.
    гадюк готовить научил один мужик с работы - теперь ищу в лесах сей деликатес и с удовольствием зохавываю.
    остальное поедалось в длительных автономках по причине того что иногда не расчитывали запасы еды.

ps: с каких это пор крысы и свиньи стали травоядными!? они всеядные.

7. Негр, а представляешь себе христьянского младенца Эмо?)))
    Эт мало возможно, но ведь возможно!!! Сразу солёненькие...
    Поищи, попробуй, поделтшься впечатлениями ;)

8. У всех канибалов Конга хуй отвалится от зависти к Негру - мужик

9. Не знаю как насчет уксуса, а у нас народ в кумысе мариновал..... ::) ::) ::) ::)

10. из нетрадиционного только конскую колбасу в татарии ела и марала в восточных саянах... ни то ни то не понравилось - жесткое специфичное мясо. а собак я думаю все пробовали, кт охоть раз в москве чебуреки или шаурму пробовал. ;)

11. возможно. но думаю дыма без огня не бывает))

12. чебуреки с шаурмой врядли, ибо субстанция условно называемая мясом, которая кладется в них, стоит гораздо дешевле чем время потраченое на разделку собачек.

а вот на трассе некоторые шашлычники действительно иногда жарят собак - два раза видел шкуры собачьи неподалеку в лесу

13. не знаю как младенцев, а мясо взрослого человека я бы есть не стала, ибо питается эта тварь всем, чем, не попадя и мясо, соответственно, у него гавеное... хотя, наверное, вегетарианцев жрать можно, они только травкой питаются, есть возможность, что мясо будет вкуснее.
    думаю не столь важно христианский младенец или нет, наверное, вкус зависит от того, чем мама питалась, если она во время беременности пила и курила, мясо младенца вряд ли будет съедобным.

14. это смотря чем свинину кормить ;)
    кста я баранину не ем, она пахнет отвратительно :-X

15. ну это смотря как приготовить. если замариновать, а потом пожарить со специями - то ништяк.

16. ты своего уже сьел? ;D

17. tyx

tyx

Гы-гы. Имелось ввиду в плане съедобности, лягушек и птицу разную (а так же зайцев и прочее дикобегающее) тож жрал.

Про свиней-не потому. что травоядные. а потому, что некастрированные.
    А вот у грызунов (крысы всё же преимущественно травоядные, хотя если дать мясо-сьедят и не поперхнутся, как и коровы, свиньи и.т.д.) есть характерная вонь, когда вскрываешь всегда чувствуется, которой у насекомоядов тех же или хищников нет. Симбионты у них, ага. Как у всех вегетарианцев, и они изрядно воняют.

18. ну эт ты зря человеческое мясо считается самым вкусным, сам конечно не пробовал но говорят что на него можно даже подсесть. 3,14здеж конечно но всетаки...

19. ups

ups

Слышала, похоже на крольчатину.

20. Гм...
    Есть у меня одна знакомая вегитарианка...
    Поэкспериментировать что-ли?
    ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей