Хочу стать продвинутым!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Filin, 15 май 2004.

1. Помогите попасть в настоящую пещеру!!! Очень надо!!! Сплю и вижу "Сталактитов гурьба словно в танце кружит Водопадов каскады, озёр витражи"!!!!

2. Fed

Fed

Ну поэт из вас уже сложился, теперь можно купить билет до славного полуострова Крым и там посетить к примеру мраморную пещеру, по одной из её частей сейчас водят туристов типа обзорной экскурсии получается :)

3. erygin

erygin Guest

Сударь, для начала валите в Воронцовские пещеры - вам не придется даже морочить голову с пограничниками.. Подъезд - довольно простой, гротов, водопадиков и сталактитов- уйма, при некоторой настойчивости можете даже слегка свернуть себе шею.  Лучший вариант первого спелеопохода.

4. Хочешь быть гуру - будь им.

5. Fed

Fed

Шурик, ну ты пряма сам как гуру мудрость твоя незнает границ :)

6. Ну уж нет, до таких состояний мне достаточно далеко пока. Вот попытался толкнуть сознание человека на другую точку зрения, может чем поможет ему. :)

7. Fed

Fed

А ты не боишься что человек считающий себя гуру может навредить как себе так и окружающим?

8. как то или иное высказываение подействует на подсознание человека трудно определить
    поэтому забей ***

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 12 сен 2009
  9. Fed

Fed

На самом деле высказывание это отчасти убиждение а убиждение пораждает действие

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 12 сен 2009
  10. erygin

erygin Guest

Послушайте, гуры убИжденные..
    Своим постом я не собирался явить некую свою крутость (соотносительно Воронцовских это просто смешно). Просто в свое время я тоже испытывал проблемы с местом первого выезда.

Такой вопрос - куда можно съездить в Крым, чтобы:
    1. Дыру найти без проводника
    2.  По возможности не платить за стоянку (говорят, сейчас там без денег никуда не забраться)
    3. Не бить спиты (т.е. пещера должна быть пробита)

Извините за некоторую кучерявость стиля..

11. караби

Поделиться этой страницей