Хочу спорта!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем SkanDaika, 9 мар 2006.

1. Уважаемы Спелелоги, спелестологи и просто люди!
    Хочу разложить Вам свою проблему! - хочу спорта, веревок и т.п. всегда тренеровалась до того момента, как не переехала в Москву, а тут оказалась потеряна, забыта и т.п.!
    Безумно хочу с кем нибудь скооперироваться и куда нибудь- сходить, слазить, да что угодно- главное почувствовать себя опять в своей среде- спелеологов, альпинистов, и активного образа жизни! а то чахну ведь! :-\
    пишите- laxsy@mail.ru :)

2. всё в ваших руках товарищ,дорог масса выберай любую...

3. Попробуй сама отыскать тех, кто тебе интересен, не жди, пока кто-то найдёт тебя. Может быть гораздо хуже 8)

4. Cъездей в скаладром потренируйся куда нибудь на дуброку иле ДДС можно съездеть в подольск на скальник там есле я неошибаюсь должен был появитса лед и можно полазить в кошках только я не уверен......

5. Кстати, народ, а реально, никто на скалодром или скальник в ближайшее время не собирается?
    Я бы сходил!

6. Приходи к нам в спелеошколу,если интересно,тока на размышления максимум 2 недели-а то потом прекратят брать

7. Не слушайте их, они вас дурному научат. :'(

8. А что вы предлагаете еще на веревках и в Москве?
    токлько скалодромы и спелеклубы!

9. Скалодромы - да, а вот в "школах" и клубах плохому научат.
    Попробуйте просто походить по системкам и найти интересный народ, так сказать по интересам. Помоему самый лучший вариант, чем связываться с этими уставами да правилами... ::)

10. А потом хоронить этот народец интересный,без его уставаов,правил,приучению к ТБ,но ведь зато веселей и выпить можно во время экспедиции и т.д.

11. Про ТБ я ничего не говорил... ;)
    а вот ходить гадить по команде, или выслушивать "умного дядю" что скажет в какие норки можно ходить, а в какие нет, да и то, надо будет спросить у него разрешение, или сдать что нибудь "на партиюную водку".
    ТБ и свобода - вещи не связанные.
    Уставы и правила можете засунуть, сами знаете куда. :-\
    Честь и совесть - вот все уставы поведения, нормальный человек ничего плохого и не сделает (бумажку не бросит). А горбатого только могила исправит, ему никакие уставы не помогут. 8)
    В ветке "Безопасность " всё даходчиво написано. ;)

12. Re:Хочу спорта!

Я не понял это че, оскорбление в наш адрес?!

13. Это выражение эмоций без применения ненормативной лексики.
    А против Вас лично я ничего не имею, наши пути не пересекались. ;)

14. А есть какие небудь залы где можно тренироватса проходить шкурники и рако-ходы ;D ;D ;D

15. СПЕЛЕОЛОГИЯ(ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ О НЕЙ А НЕ О ПОЛАЗКАХ В КАМЕНОЛОМНЯХ) ЭТО КОМАНДНЫЙ ВИД СПОРТА И НЕ ВСЕ МОГУТ СРАЗУ ЧЕТКО И СЛАЖЕННО РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ ДЛЯ ЭТОГО И ЕСТ ВСЯКИЕ ПРАВИЛА..ПОЗЖЕ С НАБОРОМ ОПЫТА КАНЕЧНО ЧЕЛОВЕК МОЖНТ САМ РЕШАТЬ ЧТО И КАК .НО НА РАННИХ ЭТАПАХ ТАКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ ВРЕДНЫ И ПРИВОДЯТ К ТРУПАМ И БАРДАКУ.

И НЕ НАДО НЕСТИ ЧУШЬ.

16. а чего орать-то? кэпс лок заедает?

17. да просто так написал
    не в кэпс локе суть

18. а если на тебя в реале просто так наорать? учитесь интернет-общению, ага. писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - невежливо.
    /конец оффтопика.

19. есть- Силикаты,Никиты.

Поделиться этой страницей