Хочу под землю!)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ATEX, 1 окт 2006.

1. Очень хочу сходить в каменоломни. Никогда не была. Если кому не лень-возьмите меня с собой на экскурсию...)

2. Гы-гы-гы. ;D

А я всё ещё туда хочу)

3. Не очень-то охотно Вы принимаете в свои ряды новичков.. Обидно.

4. какой вопрос - такой ответ.

З.Ы. Всем лень ;D

5. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

А ты думала, что народ выстроится в очереди сводить тебя, да и нашла время писать- в воскресенье ;D ;D ;D

6. А если задать другой вопрос?

Уважаемые товарищи спелестологи! Будьте так любезны, окажите помощь девушке в её желании спуститься в каменоломни. Всё снаряжение, как она полагает, у неё есть. А если понадобится ещё что-нибудь материальное- и это появится. Единственная помеха- некая неуверенность в своих силах касательно одиночного похода.
    Заранее спасибо.
    Очень признательна за Вашу отзывчивость.

7. И правильно............а то у нас тут один недавно совсем прогулялся............хотя не будем об этом........... ::)

8. А почему не взять, если всё-равно идёте? Мы, обычно, не против новичков...

9. Zed

Zed

люди то они разные бывают. Я незнакомого человека не беру. Для того что бы взять человека ссобой , я должен быть в нём уверен и обладать максимумом информации о его психо-физическом состоянии , а так же личностных характеристиках :] Проще говорят надо знать что этот человек физически\психологически здоров и в стостоянии гулять подземлёй + не чмо\быдло\баклан\падонак\гопник\у*бан\etc :] Короче интеллегентное такое воспитанное чудо :] Есть ещё тест на клаустрафобию. который можно провести удалённо %) Могу рассказать.

10. Zed в таком случае с Вами бы я и пошла. Это говорит о Вашем психическом здоровье... и ещё кое-о чем.

11. А я вот допустим если беру с собой чайников то они со мной постоянно. А на это у меня нет времени щас ;(

12. Zed

Zed

ATEX, о чём? :] Пиши в ЛС.. .можно сразу по-максимуму ..
    ух сча тема флудом обрастёт .. :]

13. пока рассказывать будет могу показать :), нас так таких, которым есть че показать много

14. Новичков мы принимаем, только надо вначале узнать, что из себя представляет человек. Гопников и быдло мы не любим, а хорошему человеку всегда рады.

15. Сие радует)

16. до сих пор удивляюсь как ты миня тогда согласился взять в силики?? =))) ;D ;D ;D

17. Zed

Zed

Я думал это вы меня взяли :/ :eek: :D в силики. . .

18. COM

COM

Zed, давай делиться хорошими чайниками: один хороший вам в Силикаты, один хороший нам в Никиты. А в Сьяны чайников не надо, там и так хватает.

19. СОМ, один хороший чайник, точнее чайница в Никиты уже есть.

20. COM

COM

Чем больше, тем лучше. Главное - живых и хороших.

Поделиться этой страницей