Хочу купить ботинки "Гриндерс"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 30 сен 2008.

1. Никто не знает где можно найти гриндерс которые лет 10-12 назад продавались? Модель не помню. Может быть Боксер 2... Я в них не шарю, просто помню у меня были черные белстящие, низкие, на подошве примерно 1,5 см толщиной каблук чуть больше.
    Зашел тут в обувь 21 века а там чето п-ц. Все разноцветные, страшные шо пепец и на подошве 5 см. Гавно кароче полное.
    В интырнете искать - мрак. Непонятно будут ли они там когда приедеш а я-то не из Москвы...
    Посоветуйте в общем-то магазы пожалуйсто кто может а то я от таких педалей отвык и магазов не помню, всё кросовки с брюками да спортивные штаны с туфлями ношу%-)

2. в Камелот зайди. Там боты типа гриндаров, но мне больше нравятся

3. Ну едрен-батон... Мне надо гриндерс а не кривые-косые камелоты.
    Я ж написал гриндерс не потому, что называю гриндарами всю подобную обувь а потому, что нравится мне именно эта марка.
    Так же есть гет э грип, варриорс и еще не помню, что, но это клоны гриндерса. Камелот ясен пень тоже клон. Да и вообще ярко отличаются тока гриндерс, мартинс и шеллис.

Вот типа того тока подошва надо тоньше.

По-моему зачотные педали. Ща в них почти уже никто не одит кроме детей.

П.с. Опять же камень в огород камелота - это подошва от гриндерса.

Последнее редактирование: 30 сен 2008
  4. В 21-м веке продаётся Мартин в основном какой то. Ихние модели с железным стаканом мне не пришлись по вкусу из-за галимого цвета и формы подошвы. По качеству они хз, но я в основном покупаю К-9 камелоты. Качество у них гавно. И с каждым годом всё хуже.

5. Самокритично=)))
    Попробуй опять же гриндерс. Я со своим раздолбайским отношением к обуви в свое время 5 лет проходил. Выгледяли еще сносно. Мама выкинула блин, а ведь я в них лишился девственности... Дороги были как память=)))

Мартинс мне тоже не нравятся. Подошва прозрачная и кривая бесит.

6. Третий год в "шеллес" шастаю, разваливаться и не думают. Только по щебню ползать не катит - с мысков можно всё до вставки посдирать.

7. ща полетит в вентилятор, но:

Погляди в сплаве обувку, по потребительским свойствам и по виду отличная обувь.

Рейнджеры и спецназ с высоким берцем особливо хороши.

8. о, анрил, классная туфля, я тож такую хочу, тока риально бы подошву тоньше, а то куда мне со 190 см ещё +5 см, ну нах.

9. ты в камелотах???0_о
    чот ниприпомню на тебе ничего окромя белых адидасовских кед с которых ты даж пылинки сдувал

10. Gun

Gun

Хех, у меня были лет в 16 точь в точь как на картинке...И если не ошибаюсь, то Grinders и Shelly`s, это а-ля дочерние предприятия, древнего как мир Dr. Marteens%-)

11. Будешь 195 :) а что? Классно!

12. да ну нах, перебор. высоты боюсь.

13. ностальгирую.... до сих пор где-то на даче валяются зимние гриндера... с белыми шнурками...
    а я что, я ничего, они по дизайну к ботинкам подходят))))

14. ФГМ

15. Селинджери.
    Белые шнурки...хм. Нелюблю скинхедов.

Аттилла.
    И не могла видеть. Всего я покупал их 4-ре раза. Первые две пары я носил до нашего знакомства. Кстати первая пара прожила достаточно долго. Вторая тоже нечего если бы не период алкоговнодиггерства. Третью пару я покупал этой зимой и сразу сдал обратно в магаз по причине расклеивания после пары раз использования по цивилу(без дигга, пинания бутылок и пизделок)
    Ну а четвёртую пару купил на этих выходных. ХЗ чё с ними будет. Купил для цивила.
    Ну а тов. "белый кед" - моя любимая классическая обувка. Покупаю их за 3к в спортмастере почти каждые полгода. Убиваются они тоже быстро - в эти же полгода. Но так как их вид теряется довольно быстро это меня не напрягает. =)

16. У меня в кедах белые, но я не скинхед=)

штык: вот я тоже хочу с подошвой тоньше. Они полегче и сомтрятся красивее.

ган: нет, это не дочерние предприятия мартинса а конкуренты и вполне себе конкурирующие.

Кстати первая подошва с шестеренками появилась имено у "grinders" (8 буков), с теми же шестеренками есть так же ботинки "get a grip" (8 буков), есть еще "warriors" и опять же те же шестеренки и 8 буков...
    А вот у камелота 7 буков, но там стоит в восьмой шетеренке знако патента, что вообще обоссакой является — Camelot R (восемь буков).
    Забыл к чему я это написал.

17. А причем тут кеды? Вот в камелотах, гриндерах и во всем остальном, что со стаканом белые шнурки сигнализируют об нацистской направленности.

18. Кстати, а зачем? Купил когда-то себе подобные - да, прикольно и все такое. Но сейчас что-то не в кайф носить на ногах лишние кг. Плюсы-то какие, ы?

Поделиться этой страницей