Хочу знать!!!

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем suslik, 27 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хочу знать, за какой пост, а не за какое именно нарушение меня банят!!!
    Да и вообще половина пунктов "... по древу"

Если приходит месага, то будте добры...
    Кропе пунктов нужно ещё и содержание поста.

2. Да, это было бы правильно, указывать за какое нарушение раз, в каком посте допущено - два. Скажем так, официальное уведомление о нарушении правил форума.

3. Рекомендую следить за тем что пишите.
    А вопрос почему - можно задать модератору или Админу ресурса через ЛС.

4. Вопрос, как задать этот вопрос через ЛС, если в случае бана, (блокировка на запись и чтение), при вводе пароля и ника для входа на форум, вылетает табличка с содержанием вроде:

"Вы были заблокированы за бла-бла, до бла- бла числа, пункт 3.хх правил."

И всё. Там нету не одной кнопки, чтобы выйти с этого экрана. Что - либо сделать невозможно. А если стоит автоматический ввод пароля, то вообще приходится стирать все пароли, куки в настройках броузера, чтобы таблицу не выкидывало автоматом, при заходе на сайт.

5. 1. Дождатся окончания срока наказания и задать вопрос.
    2. ЛС по разъяснениям техподдержки должна быть доступна всегда (соответственно с подобной проблемой обратится в Техподдержку за разъяснениями).

6. 3. Зарегистировать виртуала и с его помошью обратиться. Прецеденты были

7. Это запрещено!
    Правила форума:
    Запрещается:
    п.п. 3.11 Регистрация более одного аккаунта. В том числе и с другим ником.

8. 4. Использовать мыл бомбер:)

9. Джеки, я не знаю что ты куришь, но пора тебе с дурью завязывать.
    У меня от того что ты пишешь даже кошка в истерике. Будь выше пользователей, и сам следи за собой, и что пишешь.

Не дело это, просто забанить, вписав пункт правил.
    небожителиблин...

10. Не дело - нарушать правила...

11. Во-первых, правил как таковых нет. Были прецеденты когда Джеки банил меня за слово "бухать", кого-то за слово "тёлка", кого-то за что-то ещё более безобидное. Либо вывешивается список запрещённых слов, либо следует считать, что правил не существует и любой пользователь может быть забанен за любое слово, которое не понравилось любому из модераторов.
    Во-вторых, форма обратной связи либо не работает, либо администратор забивает на неё болт. Я неоднократно пытался подать апелляцию, но никакого ответа не получил. Сделайте вменяемую обратную связь и обяжите администратора отвечать на вопросы пользователей. Так поступает любая вменяемая администрация, только на кавесе какие-то странные фюреры сидят.

12. 1. Правила, нарушающие мои конституционные права, между прочим.
    2. Аморалное, казематное отношение некоторых товарищей к обычным пользователей, а попросту — сатрап

Если хочешь следовать правилам, прояви для начала порядочность. И нефига тут пальчиком грозить "Не дело - нарушать правила".
    За что-то наказал, так не думай что отделаешься цитатой из правил. Их можно применить к любому посту, особенно при желании именно наказать. И именно из-за желания наказать.

Согласен с постом Штыка

13. Не нарушают.
    Не согласен - обратись в суд.
    Не здесь "умничай" а обратится в суд. Успехов...

Свою точку зрения я всегда обосновываю перед Админом.
    Он может согласен быть с ней, может нет.
    Пользователь может не согласен быть с мнением\решением модератора - пишите обоснованную претензию к Админу ресурса.

Ты можешь считать порядочным человека ругающегося в общественном месте... Я таких людей порядочными не считаю, и рад что наши точки зрения на этот вопрос расходятся.

Вранье. Подтвердить сможете?
    Странно что не использовал другие глаголы. :)
    Например: что Вас забанили за слово "ходить" или "пугать".

Никакого списка естественно не будет.
    Незачем составлять справочники того от чего Администрация форума решила избавится...
    Равно как и домыслы по поводу любого слова (следует считать, может быть) можешь оставить при себе... На форуме сотни пользователей не нарушающих правила... Жаль что Вы не из их числа, но я к этому уже привык.

Сначала обяжись перед собой не нарушать правил, научись общатся так что бы никто даже подумать не мог что это нарушение ... возможно тогда и обязывать Админа ресурса отвечать на твои претензии необходимость отпадёт...
    Администрация общается (по крайнией мере старается это делать) только с вменяемыми пользователями.

Последнее редактирование: 27 окт 2009
  14. Зря я эту тему поднял...

Нарушение п.п.3.7., 3.9. "ридонли" - 2 недели. Jackie

Последнее редактирование модератором: 27 окт 2009
  15. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

а вот бан за слово "тёлки" точно был :cool::-X

16. Был - после жалобы юзеров на нарушение п.п.3.7. :cool:

17. То есть если я пожалуюсь на любое слово, то человека, написавшее это слово, забанят? Ну допустим мне не нравится слово "мужик". Я считаю что оно оскорбляет моё аристократическое происхождение (прабабушка по отцу - польская дворянка).
    Могу ли я сейчас пошерстить форум, найти всех, кто употреблял слово "мужик" и просить их забанить?

18. Можешь подать жалобу на конкретные сообщения.

19. Жалобу-то я подать могу, но будет ли она удовлетворена? Или это зависит от того, с какой ноги сегодня встал модератор?

20. Kuv

Kuv

На счет жалоб. Несколько раз через опцию "Пожаловаться на это сообщение" писал жалобы. Реакция -никакой. Мне даже не отписали была ли получена моя жалоба, была ли рассмотрена. Тогда какой смысл писать жалобы? Поясните.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей