Хочу заграничный камуфляж для девочек =)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 8 апр 2010.

1. Подруга, не крупного размера хочет штаны по качеству типа НАТОвских. Ну тоесть любой подходящий по цвету европейский или американский комуфляж подойдет (белорусию с украиной не предлагать)
    Где в Москве можно такое прикупить? Цена пофигу, главное что бы выбор был и размеры.
    Заранее спасибо за ответы.

2. Re: Хочу заграничный комуфляж для девочек=)

практически всегда закупаюсь у http://www.armsammo.com/ ... находятся на м. "Смоленская" если чего нет в наличии довольно оперативно привозят на заказ

3. Re: Хочу заграничный комуфляж для девочек=)

а чем горка не устраивает?

4. Re: Хочу заграничный комуфляж для девочек=)

Если цена пофиг, то можно прямо у пиндосов и заказать. Знакомые в инете заказывали, что то из натовского, там есть ограничения, на камуфло имхо нет. Ценник пипец будет, забирать как раз в Мск куда то ездили. Если принципиально и сам не найдешь, могу позвонить спросить

5. Re: Хочу заграничный комуфляж для девочек=)

А девушке померять штанишки не надо? Как-то стремно покупать без примерки.

6. Re: Хочу заграничный комуфляж для девочек=)

а зачем примерку камуфляжа делать??? если знаешь ростовку, то это по-моему не надо.. он, как бы так сказать, не обтягивающий-)))

7. Re: Хочу заграничный комуфляж для девочек=)

А ты знаешь, у многих девушек вполне стандартные формы, а на качественной одежде как правило более одной характеристики размера (и они совпадают с истиной, в отличие от китайского шмота около метро). Посему и присутствие не всегда обязательно.

Кроме того, камок оч часто вроде бы только рост учитывает, хотя могу ошибаться.

8. Re: Хочу заграничный комуфляж для девочек=)

и очень сильно :) ... с нашим комком да ... есть только 2 размера ... очень большой и очень маленький ... с НАТОвским не так :)

9. Re: Хочу заграничный комуфляж для девочек=)

Вот СПЛАВ торгует американскими шмотками. BDU, AСU и.т.д. и.т.п.

И одновременно с этим шьёт свои реплики, в два раза дешевле, чем PROPPER

10. Re: Хочу заграничный комуфляж для девочек=)

Любую одежду примеряю, всегда. В процессе шоппинга и примерки раскрываются чакры и снисходит особое нежно-возвышенное настроение. :-D
    Что касается камуфла, то однажды не понравилось, как расцветка оного на мне смотрится. Одежда должна нравиться, если она чем-то доставляет неудобство, то такие шмотки ф топку.

11. Re: Хочу заграничный комуфляж для девочек=)

у нашего комка 6 ростов и размеры с 44 по 62

12. Re: Хочу заграничный комуфляж для девочек=)

Цифра
    "Штаны" Woodland

P.S. Могу предложить мужские "штаны" =)

13. Re: Хочу заграничный комуфляж для девочек=)

вы это прапору с вещевого склада объясните :-D:-D:-D

14. Re: Хочу заграничный комуфляж для девочек=)

Спроси еще чем платьеце не устраивает или юбка.

Ей не по помойкам лазить.

А померять по интернету тоже?

Надо просто приехать, померять и купить.

15. Re: Хочу заграничный комуфляж для девочек=)

"Подруга, не крупного размера хочет штаны "
    Можно купить штанишки обычного размера, с натовскими в москве нет проблем ,их много на выбор,от США,Англии,до Германии со Швейцарией и Австрией.
    Хотя ... Может Японию ещё глянуть.
    Штаны обычного размера можно аккуратно ушить по фигуре,это очень эффективно.(То есть два этапа,сначала покупка штанов понравившейся фактуры,цвета,типа,а потом обращение к портному ,обмерка,учёт пожеланий и ушивка)

Если совсем деньги не критично,то возможно заказать что то дизайнерское в стиле "милитари" со всеми капризами.

Ыгыг,подруги всегда хотят штаны ))))

16. Re: Хочу заграничный комуфляж для девочек=)

Японские комки - убогие шо пепец. Я б на себя такое надел тока в случае если не будет даже русского.
    Это ты так вот круто написал, развернуто, и пояснениями...
    Тока забыл дать адрес магазина или ссылку в интернете=).
    Смысл опроса именно в адресах где ЛЮДИ БЫЛИ САМИ.

17. Re: Хочу заграничный комуфляж для девочек=)

прапора это наше все-)))) бартерный обмен на вещскладе приобретает иногда самые неожиданные очертания - я один раз (получая зимнее и летнее т.к. командировка была зима-весна) поненял ватные штаны на то, что б комплекты были по размеру + на резиновые сапоги:-D

18. Ну раз где были сами,то совсем недавно заглядывал сюда)
    http://www.kamo-uniforma.ru/
    А реплики из сплава не особо смотрятся.

19. Re: Хочу заграничный комуфляж для девочек=)

Я же те скинул, шмотки фирмы Propper оффицального поставщика US ARMY. За весьма божескую цену.

20. Re: Хочу заграничный комуфляж для девочек=)

Спасибо большое.
    Я же тот пост писал не тебе...

Поделиться этой страницей